Покупка в кредит на Алиэкспресс.

Апрель 25th, 2017 | Posted by admin in Информация об АлиЭкспресс

На прошлой неделе в сети появилась информация, что торговая площадка AliExpress готовит для покупателей из России новую услугу- возможность покупки товаров в кредит. В первую очередь, покупка в кредит будет возможна для товаров, продающихся в разделе «Молл».

И в дальнейшем, покупатели смогут приобретать в кредит товары и товары из Китайских магазинов. Естественно, данная возможность будет доступна для товаров не дешевле 50$ или 3000 рублей. Предполагается, что услугой покупки в кредит будут пользоваться при приобретении смартфонов, планшетов, ноутбуков и другой техники.

В качестве первых брендов, которые можно будет приобрести на Алиэкспресс в кредит называют Apple, Samsung, Asus.

Конечно, возможность оплачивать товары в кредит поможет сделать покупку смартфонов и техники на Алиэкспресс более доступной для наших сограждан. На данный момент пока не известно подробностей, каким именно образом будет реализована возможность покупок в кредит. И как все будет оформляться.

Ориентировочной датой запуска данной программы называли 24 апреля. Но пока на самом сайте Алиэкспресс мы не нашли ни данной возможности, ни официальной информации о запуске. Поэтому будем с нетерпением наблюдать за изменениями и будем ждать какой-либо информации и обновлений на самой площадке!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.