Служба доставки Russian Air

Декабрь 18th, 2018 | Posted by admin in Службы доставки

Russian Air- это русско-китайская почтовая компания, которая занимается доставкой посылок из Китая в Россию и страны СНГ. Ее плюс состоит в том, что русские сотрудники в Китае сначала проверяют вашу посылку на соответствие, и после проверки отправляют покупателю.

Часто Russian Air входит в перечень бесплатных способов доставки у продавцов. Или является одним из самых дешевых вариантов.

Краткая информация о Russian Air

Средний срок доставки: 20-60 дней

Надежность: Низкая

Тип трек номеров: XA*****CN; RU*****RR

Официальный сайт: на данный момент не функционирует

Как идут посылки Russian Air

Посылки, отправленные Russian Air сначала проходят проверку русскими сотрудниками. И потом отправляются экономной доставкой до покупателя. Чаще всего China Post Small Packet. То есть данные посылки идут с частичным отслеживанием. После импорта, в стране получателя, статусы отслеживания обновляться не будут.

Сроки доставки Russian Air

Обычно сроки составляют от 2 недель и до 2 месяцев. В среднем посылки приходят за 3-4 недели. Но задержки и потери посылок тоже нередки. Но это минусы экономного способа отправки с частичным отслеживанием.

Отслеживание посылок Russian Air

Хоть трек номер и выглядит как трек международного формата, но на самом деле посылка ваша пойдет с частичным отслеживанием. То есть после экспорта или после прохождения таможни, статусы отслеживания обновляться не будут. Посылку положат как и другие безтреки, в почтовый ящик или нужно будет ждать извещения с почты, если по размерам посылка не влезет в ящик.

Первую часть пути посылка будет хорошо отслеживаться прямо в личном кабинете на Алиэкспресс. Или можно отслеживать посылку Russian Air вот тут>>>

Что делать, если застряла посылка Russian Air?

Если посылка застрянет на территории Китая, то напишите продавцу, попросите его выяснить, что с ней. Если он не поможет, то ждем крайнего срока доставки и возвращаем деньги через спор.

Если ваша посылка застряла после экспорта, то можете не волноваться, товар идет к вам, но статусы не обновляются.

Если посылка все же не придет, то за 2-3 дня до крайнего срока доставки или после его наступления нужно будет открыть спор на полный возврат денег.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.