Проверенные продавцы Xiaomi на Алиэкспресс

Июль 9th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

На Алиэкспресс очень выгодно покупать именно китайские бренды. Особенно, что касается телефонов и техники. Качество товара именно китайских производителей будет на высоте (Китайцы не так часто делают подделки на свои же бренды), а стоимость будет значительно ниже, чем в магазинах города. Согласитесь, что экономия в 2-10 тыс рублей имеет большое значение. А также, на Алиэкспресс заказывают жители небольших городов, поселков и деревень. Где фактически в магазинах скудный ассортимент и нет выбора техники, смартфонов и других товаров.

Самым популярным китайским брендом, который заказывают с Алиэкспресс был и остается Xiaomi. Именно техника данного производителя составляет достойную конкуренцию мировым брендам. И уже завоевала доверие миллионов покупателей.

На Али есть много продавцов, которые продают телефоны и технику от Xiaomi. Но каким из них можно доверять? Ведь если покупка недешевая, то не хочется потерять свои деньги. К счастью, покупатели оставляют очень много отзывов о различных продавцах Xiaomi на Aliexpress. И можно посмотреть, в каком магазине лучше делать заказ.

HongKong Goldway

По рейтингам продавцов Xiaomi на Алиэкспресс данный магазин стоит на первом месте. Он был зарегистрирован в августе 2010 года. И уже практически 7 лет активно торгует на площадке, принимая по несколько тысяч заказов ежемесячно. У магазина есть очень много положительных отзывов. Рейтинг по отзывам 98.9%, что выше, чем у всех остальных магазинов.

Hong kong goldway отзывы

На данный момент в магазине предоставлено 84 товара марки Xiaomi

HongKong Goldway отзывы.

Если бегло пробежаться по отзывам, то продавец быстро отправляет товар. Посылки приходят в среднем за 3 недели. Продавец заботится об упаковке. Но, если заглянуть в негативные отзывы, то узнаем, что часть посылок теряется в пути. И если вдруг у вас будут проблемы с телефоном, то данный продавец не будет кидаться их решать, пытаясь протянуть время.

Ссылка на магазин


Xiaomi official store

Xiaomi official store – это второй магазин по рейтингу Алиэкспресс. Он так же функционирует с 2010 года. Рейтинг по отзывам чуть хуже, чем у предыдущего продавца- 98.0% И количество заказов в данном магазине не такое огромное. Судя по рейтингам, данный продавец имеет небольшую просадку в общении с покупателями-рейтинг 4.7 балла. И в скорости доставки- рейтинг 4.6 балла.

На данный момент в магазине предоставлено 59 товаров марки Xiaomi

Xiaomi official store отзывы.

Если заходить в отзывы, то мы можем увидеть, что доставка Xiaomi в Россию и страны СНГ осуществляется за 3-4 недели. Продавец надежно упаковывает товар, заматывая посылку скотчем. Поэтому, если посылку вскрывали, то это бросается в глаза. Телефоны оригинальные, с прошивкой все хорошо. Никакими подарочками продавец не балует.

Из минусов можно отметить стандартный- посылки воруют. И далеко не все телефоны доходят до покупателей. И еще бывают проблемы с экраном- полосы или битые пиксели. В спорах продавец тоже не отличается сговорчивостью. Будет тянуть с принятием спора до последнего.

Ссылка на магазин Xiaomi offichial store


FANTACY TECHNOLOGY

Еще один надежный продавец Xiaomi- это магазин FANTACY TECHNOLOGY. На площадке Алиэкспресс он торгует в течение 5 лет (с 2011 года). По отзывам покупателей высокие показатели как в соответствии товара описанию, так и в общении, и скорости доставки. Очень хорошее соотношение количества положительных и отрицательных отзывов. Данный продавец не тянет с отправкой товара. Многие покупатели остаются довольными товаром и делают повторные заказы.

Xiaomi на Алиэкспресс fantasy shop

На данный момент в магазине предоставлено 61 товар марки Xiaomi

FANTACY TECHNOLOGY отзывы

В отзывах очень красивая картинка. Много довольных покупателей. Срок доставки в среднем 10-20 дней. Но чаще посылка приходит за 10-14 дней. Это быстрее, чем у предыдущих рассмотренных магазинов. продавец очень отзывчивый, быстро отвечает, помогает. Смартфоны качественные. Хотя встречаются и технические проблемы, когда в телефоне не работает какая-то функция. И, опять же, воруют посылки. О дополнительной запаковке товара продавец не очень заботится. Деньги возвращать тоже не очень любит. Хотя, более сговорчивый, чем другие магазины.

Ссылка на магазин


Xiaomi Online Store

Xiaomi Online Store- очень молодой магазин. Он был открыт всего лишь 1 год назад- в мае 2016 года. Но за это время он успел заработать себе хорошую репутацию. Специализируется на технике Xiaomi.

Ежемесячно покупатели делают тысячи заказов. И большинством из них полностью довольны. Видно, что продавец хочет быстро завоевать доверие и репутацию. Рейтинг позитивных отзывов 98.1%, что соответствует другим топовым продавцам Xiaomi.

Посылки приходят в среднем за 3 недели. иногда бывают нарекания к качеству упаковки и посылка приходят с замятыми углами. Но сами телефоны в целости.

Xiaomi Online Store

На данный момент в магазине предоставлено 107 товаров марки Xiaomi

Xiaomi Online Store. Отзывы

Отзывы о данном магазине в основном положительные. С отправкой обычно не тянет, на сообщения отвечает. Посылки приходят в стабильные сроки- примерно 3 недели. Треки нормально отслеживаются. Товар соответствует описанию. Хотя иногда бывают ситуации, когда приходит не та модель. Но жалобы, в основном, на то, что посылка теряется в пути или содержимое украдено. Хотя, встречаются и проблемы небольшие с прошивкой. Но которые покупатели решают, следую инструкциям с форумов.

Ссылка на магазин

Xiaomi Dreami Store был открыт в конце 2019 года. Но уже стал одним из самых популярных магазинов, торгующих техникой Xiaomi. За полтора года они получили десятки тысяч заказов. По отзывам рейтинг составляет 98.1% Что является хорошим показателем. Хотя на данный момент ежемесячное количество заказов в продавца меньше, чем у предыдущих рассмотренных магазинов. Продавец очень общительный, быстро отвечает. Реагирует на негативные отзывы. Готов идти навстречу покупателям.

На данный момент в магазине предоставлен 91 товар марки Xiaomi

Mijia Robot Store. Отзывы

По отзывам у покупателей нет никаких нареканий к качеству товаров. Посылки приходят в среднем за 3 недели. Треки отслеживаются. Товар оригинальный и полностью соответствует описанию. Из минусов- украденные или потерявшиеся посылки. Но продавец очень сговорчив в спорах. И есть недочеты при заказе нескольких товаров одновременно. Могут «забыть» положить вам часть заказа. Поэтому, лучше заказывать каждый товар отдельным заказом.

Ссылка на Mijia Robot store

X SHOW Store

X SHOW Store из всех рассмотренных магазинов был заргистрирован первым в январе 2010 года. Рейтинг данного магазина чуть ниже, чем у всех остальных: 97.9% Соответственно, он занимает последнее место по количеству заказов. Товар соответствует описанию. Продавец может побаловать покупателей небольшими подарочками. В общении приятный, с отправкой не тянет. В спорах достаточно сговорчивый. Ассортимент марки Xiaomi обширный.

Xiaomi aliexpress

На данный момент в магазине предоставлено 87 товаров марки Xiaomi

X SHOW Store. Отзывы

В отзывах вы можете увидеть много положительных, но с описанием, что товар не пришел и продавец вернул деньги. Можно сделать вывод, что при наличии проблем продавец охотно пойдет вам навстречу. Средний срок доставки 10-20 дней. Но чаще укладывается в 2 недели. бывают проблемы с прошивкой и заводским браком.

Ссылка на магазин

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.