Отзыв о фумигаторе Xiaomi

Апрель 8th, 2019 | Posted by admin in Обзор товаров

Сегодня хочу поделиться с вами еще одной полезной вещью от Xiaomi- это фумигатор Mi Mijia Mosquito Repeller. Заказывали на свой страх и риск, так как никто из знакомых раньше не пользовался таким. Да и стоимость в районе 15 долларов немного выходила за рамки нашего желаемого бюджета.

Но с первого дня стало понятно, что не прогадали! Он окупает каждую копейку вложенных денег, да еще и оказался экономнее обычных электрических фумигаторов.

Он не пахнет вообще! И это важно, так как запахи от обычных фумигаторов лично у меня уже вызывали под утро ощущение тяжелой головы. Так как есть большая чувствительность к запахам. Но Mi Mijia Mosquito Repeller оказался идеальным для меня, так как даже принюхиваясь, не заметишь запаха. Конечно, первую ночь казалось, что он не работает. Ну привыкли же, что сначала запахнет фумигатором, а потом комары будут падать. А тут не пахнет, признаков работы никаких. Только лампочка мигает. Но на удивление, минут через 7-10 после включения комары перестали жужжать и не беспокоили всю ночь. Но это же и порождает минус, что когда у нас закончилась пластинка через 3 месяца, то мы узнали об этом, только пару ночей промучавшись от комаров. И побежали срочно заказывать новую сменную пластинку (Кстати, вместе со сменной пластинкой идут в комплекте и новые батарейки! Это так удобно, мы заценили заботу о покупателях.)

Если честно, то сначала были страхи, что он не пахнет, но взамен будет шумно работать. Моторчик же постоянно крутится. Но оказалось, что его совсем не слышно. О том, что он работает можно узнать только по индикатору у кнопки включения, и когда его берешь в руки, он еле заметно вибрирует.

И самая удобная фишка, которую я обожаю- это то, что долгим нажатием на кнопку включения можно поставить режим на 10 часов работы. Моя проблема с забыванием фумигатора в розетке  решилась!  Раньше часто было так, что приходишь вечером, ищешь фумигатор, а он оказывается работал всю ночь и весь день. Поэтому и сменные блоки приходилось покупать в два раза чаще. С Mi Mijia Mosquito Repeller такое не пройдет. Просто ставлю режим на 10 часов и можно не волноваться, он сам отключится утром.

У нас фумигатор Xiaomi работал примерно 3 месяца, прежде чем закончилась пластинка. И уже пошла вторая пластинка. Удивительно, что по затратам у нас получилось экономнее, чем покупать хорошую жидкость для розеточного фумигатора. Не говоря о том, что из-за моих забываний фумигаторов в розетке блоки часто выходили из строя и приходилось покупать новые.

Кстати, Xiaomi постарались с дизайном. Mi Mijia Mosquito Repeller очень стильный, такой Hi-tech дизайн. Он классно вписывается в интерьер, а если еще рядом поставить белые современные вазочки, то становится элементом декора. Все гости его примечают, сразу спрашивают, что это у нас такое космическое стоит в комнате.

И вишенка на торте- это то, что он работает на улице тоже. Заметили, что его можно взять с собой на веранду и комары будут в разы меньше беспокоить. Вообще очень круто, что его можно переносить и ставить куда угодно! Хотя сейчас Xiaomi уже выпустили специальный переносной фумигатор, который можно брать с собой. Думаю, что он понравится тем, кто часто выезжает на природу.

В итоге за много месяцев использования ни разу не пожалели о потраченных деньгах. И уже заказали в подарок родителям, на даче очень пригодится. И То им реально хватит на все лето!

Цена сейчас 14$, если заказывать с одной пластинкой. И 20$, если комплект с двумя пластинками.

Ссылка на нашего надежного продавца>>> Он не тянет с отправкой, дает нормальные трек номера, не мошенничает.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.