Отслеживание посылок почты Сингапура

Январь 10th, 2018 | Posted by admin in Службы доставки
Вопрос: Добрый день! интересная вещь у меня получается, впервые такое! продавец дал трек номер третьего числа почты Сингапура, на сайте почты трек номер пробивается и пишет всего один статус «Information Received» но в отслеживании на сайте алиекспресс статус что посылка уже вылетела из Китая пятого числа, но статус трека на сайте почты Сингапура так и остался «Information Received». продавцу два раза писал на счёт трек номера, безответно. понимаю что рано бью тревогу! просто ситуация странная, поделитесь опытом так бывает по природе алиэкспресса? магазин Mi Global Store. заранее благодарю!
Ответ: Посылки с Алиэкспресс, которые продавец отправляет почтой Сингапура, идут к покупателю за три этапа.

1. Этап первый: Китай-Сингапур
Продавец бронирует трек номер (статус Information Received) на почте Сингапура. И отправляет из Китая посылку в Сингапур курьерской компанией. Именно ее отслеживание сейчас показывается в личном кабинете Алиэкспресс. В то время, как на почте Сингапура показывается только статус о брони трека, так как посылка пока к ним физически не поступила. На данном этапе доступно только отслеживание, которое предоставляет курьерская компания.
2 этап: Сингапур- Страна получателя
Как только отправление попадет на почту Сингапура, появится отслеживание и на их официальном сайте. И трек начнет отслеживаться не только в личном кабинете Алиэкспресс, но и на других сайтах отслеживания.
3 этап: Страна получателя
После этапа экспорта-импорта, когда посылка окажется в стране получателя, она пойдет государственной почтовой службой. И ее легче всего отслеживать на сайте государственной почты.
Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.