Светодиодная лента с Алиэкспресс

Ноябрь 4th, 2018 | Posted by admin in Обзор товаров

RGB strip lightМечта о разноцветной подсветке была уже давно. Хотелось сделать подсветку на кухне и в спальне. Причем наиболее экономным способом и без особых технических изощрений.

В итоге выбор пал на светодиодную ленту, которая включается прямо в розетку. Мы хотели голубой цвет, но выяснилось, что можно купить LED ленту, у которой есть выбор цвета. Итак, сейчас расскажу про нее.

Цена 5 метров: 6.98$, а 10 метров: 11.86$

Классные отзывы:

Во-первых, у продавца почти 5000 отзывов. Из них 89 процентов на пять звезд. Буквально по нескольким комментариям понимаешь, что продавец ответственный. В общении он тоже себя показал с лучшей стороны. Он быстро отвечает на вопросы, все понятно разъясняет. Его можно попросить получше запаковать посылку и он это сделает!

Возможные варианты:

У него есть два варианты светодиодной ленты. Та, которая 2835 без белого цвета, а более дорогая 5050 с белым цветом. Есть длина 5 метров и 10 метров (два куска по 5 м).

Отправка посылки:

Что приятно, продавец вообще не тянул с отправкой. И пришла посылка очень быстро, трек отслеживался на всем пути. Упаковано было в пупырчатый конверт, ничего не помялось, не сломалось. Все разложено по пакетикам. Батарейки для пульта в комплекте нет. Поэтому лучше сразу закупить ее.

Светодиоды горят ярко, пульт ловит хорошо с нескольких метров.

Это была пробная покупка, чтобы проверить продавца. Обязательно будем покупать еще!

Наш проверенный продавец>>>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.