Кигуруми с Алиэкспресс

Сентябрь 4th, 2018 | Posted by admin in Обзор товаров

Кигуруми- это просто one love!!!

Просто идеальная домашняя одежда на осень и зиму. Мягкие, удобные, теплые. Приходишь домой, залезаешь в уютную кигуруми, наливаешь себе горячего чая с печенькой или шаколадкой и включаешь интересный фильм. Ночью можно просто надеть кигуруми, вместо трех свитеров и штанов. А еще можно совсем не переодеваться к приходу гостей. В кигуруми очень даже нарядно.

Ну и настроение сразу поднимается, когда влезаешь в своего любимого единорога или панду.

Как выбрать кигуруми?

В обычных магазинах кигуруми продают с огромной наценкой, по сравнению с Алиэкспресс. Но на Али судя по отзывам, нужно быть внимательными, потому что далеко не все милые костюмчики окажутся качественными. С какими проблемами сталкиваются покупатели:

  • - Размерная сетка не соответствует действительности. И в итоге, кигуруми получается мало в росте, его еле можно натянуть на плечи. И приходится отдавать детям.
  • - Кигуруми из толстой, неприятной к телу ткани. В итоге вместо уюта получаешь нечто очень жаркое, носить неприятно, стесняется свобода движения.
  • - Наоборот, очень тонкий флис, который рвется через пару дней. Мало того, что от холода не спасает, так и жалко выкинутые деньги.

Проверенные продавцы кигуруми на Алиэкспресс

Но на Алиэкспресс есть несколько магазинов Кигуруми, которые продают качественные костюмчики. Продавцы следят за своей репутацией, быстро отправляют товар. Их размеры соответствуют данным в описании товара. Что очень важно.

У них есть все возможные варианты расцветок. Но единороги, конечно же, остаются самыми востребованными!

Вот тут два надежных, проверенных опытом продавца кигуруми на Алиэкспресс, которые на данный момент не подводили:
Umordern Official Store
Squanch kigurumi Store

Важно! Они не тянут с отправкой!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.