Экспресс доставка DPD

Январь 16th, 2019 | Posted by admin in Трек номер, доставка

DPD доставкаКомпания DPD является одной из старейших компаний экспресс перевозок в мире. Она существует на рынке более 40 лет. Доставкой товаров с Алиэкспресс DPD начала заниматься с 2015 года. В DPD есть две опции доставки: курьером до двери или самовывоз.  У компании есть огромная сеть пунктов выдачи товаров по всей России. Получатель может выбрать удобный ему пункт выдачи. А также получить посылку можете не только вы, но и ваши родные, при условии, что они будут знать PIN код посылки и данные получателя.

Из интересных плюсов данной экспресс доставки является то, что вы можете на сайте DPD не только отследить посылку, но назначить удобную дату и время доставки, изменить адрес доставки в пределах вашего города, отказаться от посылки.

Краткая информация о DPD

Средний срок доставки: 1-3 дня по России, до 14 дней из Китая в Россию.

Надежность: средняя

Тип трек номеров: комбинация из 11 цифр или 11 цифр+буквы

Официальный сайт: www.dpd.ru

Горячая линия:+7 (910) 440 44 34

DPD доставка посылок

С доставкой DPD чаще всего сталкиваются покупатели TMall. К сожалению, качество доставки оставляет желать лучшего, потому что посылки постоянно задерживаются, доставка переносится, покупатели теряют время в ожидании курьера, который может не приезжать несколько дней. Сотрудники DPD объясняют, что это все из-за огромного количества посылок, с которым они не могут справиться вовремя.

Ко всему этому добавляется то, что при доставке до двери нужно ждать посылку в рабочее время с 9 до 18. Что очень неудобно для тех, кто работает.

Но плюсом является то, что компания заботится о качестве упаковки и посылки приходят целыми. Это важно, если вы заказываете дорогой товар.

DPD отслеживание посылок

Отследить посылку DPD можно на их официальном сайте. Посылка начинает отслеживаться сразу, как вы получите трек номер.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.