Служба доставки XINGYUAN

Апрель 21st, 2019 | Posted by admin in Службы доставки

XINGYUAN- служба доставки, которая специализируется на доставке посылок в Китае и Гонконге,  а также осуществляет доставку в Россию и страны СНГ мелких посылок с Алиэкспресс, Gearbest  и других китайских площадок. В основном данную доставку продавцы Алиэкспресс используют для отправки дешевых посылок стоимостью до 5$. Соответственно, треки данной экономной доставки будут отлеживаться только по Китаю.

Краткая информация о XINGYUAN

Средний срок доставки: 40-60 дней

Надежность: Очень низкая

Тип трек номеров: XYG********YQ(вместо звездочек набор из цифр)

Официальный сайт: не известен

Отслеживание посылок: http://alisovet.ru/archives/653

XINGYUAN отслеживание почтовых отправлений

Так как данная доставка является экономичной, то треки XINGYUAN обычно отслеживаются только до момента экспорта посылки. Далее посылке присваивается новый трек номер, который не заносится в базу. Соответственно никто не может его узнать. И посылка идет по стране получателя без отслеживания.

Путь до экспорта вы можете отслеживать на любом универсальном сервисе отслеживании, например на alisovet.ru

А дальше нужно будет запастись терпением и ждать, когда посылку бросят в почтовый ящик, или пришлют извещение (если по размеру она не влезет в ящик).

Что делать, если не пришла посылка XINGYUAN

Если у вас уже близится крайний срок доставки, но ваша посылка, отправленная почтовой компанией XINGYUAN не пришла, то сначала попробуйте заглянуть на почту с паспортом, попросите сотрудников почты посмотреть посылку на ваше имя. Они это делать не обязаны, но могут пойти навстречу и посмотреть. Если посылки нет и в почтовом отделении, тогда нужно будет открывать спор на полный возврат средств с причиной «Срок защиты уже заканчивается, но посылка еще в пути»

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.