Megabonus выплачивает двойной кешбэк на AliExpress

Декабрь 27th, 2017 | Posted by admin in Как купить дешевле

AliExpress уже давно стал местом для самых выгодных и интересных покупок, но каждый день эту площадку открывают все новые и новые покупатели. Для них у нас есть хорошая новость! С 1 декабря 2017 кешбэк-сервис Megabonus.com предлагает двойной кешбэк на первую покупку на AliExpress. А это до 9,83%, в зависимости от уровня пользователя в программе лояльности. Так что если вы или ваши друзья уж стали пользователем сервиса Megabonus.com, но еще не делали покупок на AliExpress, самое время поторопиться! Если у вас появился новый аккаунт на этой площадке – тоже. Воспользуетесь шансом получить двойной кешбэк и сделать процесс покупок на AliExpress еще более быстрым и безопасным!

Megabonus является одним их ведущих кешбэк-сервисов. За 2017 год компания смогла увеличить пользовательскую базу на 119%. Из них – 60% пользователей – это активная аудитория, что можно считать очень хорошим результатом. Сервис доступен более чем в 130 странах мира. Наибольшее присутствие кешбек-сервиса заметно в России, странах СНГ, США, Израиле, Германии, Испании. Сегодня количество пользователей Megabonus составляет более миллиона человек. Такое стремительное развитие стало возможным благодаря тому, что Megabonus предлагает высокие ставки кешбэка – до 40% в некоторых магазинах-партнерах (на AliExpress – до 4,91%), надежную работу и множество полезных инструментов.

Megabonus.com имеет большой опыт сотрудничества именно с AliExpress, – не случайно до 20 июля 2017 сервис даже назывался AliBonus.com. Так, именно для AliExpress специалистами Megabonus разработаны следующие решения:

1) Проверка надежности продавца

Megabonus делает анализ магазинов по 5 показателям:

  • - Скорость отправки
  • - Качество общения с покупателями
  • - Как долго продает на AliExpress
  • - Соответствие товара описанию на сайте
  • - Рейтинг продавца на AliExpress.
  • - Количество продаж за последние 3 месяца.

Итоговые данные выводятся в виде информационного блока в карточке товара на AliExpress. Все эти показатели суммируются, и получается общая цифра надежности продавца. Она дается в процентах в хорошо заметном красном круге. Для отображения надёжности продавца на AliExpress у вас должно быть установлено расширение Megabonus.

2) Отображение размера кешбэка на страницах товаров и категорий. Согласитесь, очень удобно!

3) Отслеживание посылки прямо в расширении.

4) Возможность создать кешбэк-ссылку на товар прямо в расширении.

Если получивший такую ссылку перейдет по ней и совершит покупку, вам будет начислен за нее кешбэк.

Ну, а если вы уже давно и часто покупаете на AliExpress, то Megabonus поможет вам сэкономить до 4,91% на покупках в качестве кешбэка. В среднем, пользователи Megabonus делают около 50 покупок в год и экономят на них до $400.

Покупайте выгодно везде

Megabonus.com возвращает кешбек не только при покупках на AliExpress, а имеет еще более 350 магазинов-партнеров на любой вкус, где всегда можно найти нужный товар или услугу. Среди них: ASOS, Banggood, GearBest, Lamoda, MTS, M-video, Booking.com, Tutu.ru, Litres, «Ситилинк», «Буквоед» и много других. Полный список всегда можно найти на сайте Megabonus.com.

Но и это еще не все! Участвуйте в программе «Приведи друга», приглашайте в Megabonus друзей и получайте 50% от суммы их кешбэка! По условиям программы размер кешбэка пользователя за покупки приглашенного друга привязан к его программе лояльности, но данная операция никак не влияет на размер кешбэка самого друга. Новый пользователь получит свой кешбек полностью, — всю надбавку Megabonus компенсирует из собственных средств. За 2017 год через программу «Приведи друга» было сделано около 1 800 000 заказов.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.