Доставка Daole Logistics: отслеживание, сроки доставки

Сентябрь 24th, 2017 | Posted by admin in Службы доставки

Daole Logistics- это логистическая компания, основанная в Шанхае, которая работает на рынке перевозок с 2011 года. Точно так же, как и КурьерСервисЭкспресс (Eshun), данная логистическая компания по Китаю везет своими силами,  а после пересечения границы передает посылку Российским курьерским компаниям (CDEKSPSR). Которые доставят ваше отправление до дверей. Либо в пункт выдачи посылок.

Краткая информация о Daole Logistics

Средний срок доставки: 20-30 дней

Надежность: высокая

Тип трек номеров: DLLEM*******YQ (вместо звездочек цифровая комбинация).

Официальный сайт: http://www.daole.org

E-mail: admin@daole.org

Ограничения по весу: не более 2 кг

Ограничение по габаритам: сумма длины и ширины не более 90 см, длинная сторона не более 60 см; минимальный размер посылки -14 х 11 см.

Сроки доставки Daole Logistics

В среднем посылки Daole Logistics доставляет за 20-30 дней. В среднем, отправления приходят за 3 недели. Доставляет их курьер прямо к вам домой. На данный компания Daole Logistics не очень загружена, поэтому посылки редко застревают или задерживаются Но иногда случаются задержки. И срок доставки может растянуться до 50 дней. Но это пока бывает очень редко.

Отслеживание Daole Logistics

Если ваша посылка доставляется Daole Logistics, то вы можете отследить ее путь на официальном сайте компании: http://www.daole.org

А также в личном кабинете на Алиэкспресс.

Если застряла посылка Daole Logistics

К сожалению, на сайте Daole Logistics нет русскоговорящей службы поддержки. Поэтому, если ваша посылка застряла на территории Китая, то все вопросы нужно решать с продавцом. Напишите ему и попросите выяснить, почему статусы отслеживания долго не меняются.

Если посылка застряла уже на территории России, то нужно обращаться к той курьерской компании, которой она была передана. Начните поиски со звонка в СДЭК. Если там ответят, что не они доставляют отправление, тогда следующим шагом звоним в SPSR. Если и там посылку не нашли, тогда обращаемся на Почту России.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.