Идеальные полотенца из микрофибы Zipsoft

Ноябрь 10th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

полотенце из микрофибры аликспрессСейчас настоящий бум по полотенцам из микрофибры. Куча обзоров в интернете… в спортзале, кажется все абсолютно перешли на микрофибровые полотенца. Но вся решимость купить себе такое же прошла после увиденных ценников в магазине. И тут на Алиэкспресс попадается магазин с полотенцами, у которых 1730 отзывов, из них 1600 на 5 звезд. Раз всем надо, все довольны и все берут, то мы тоже хотим! заказали и это оказалась одна из самых удачных покупок!

Наконец-то удалось найти среди множества псевдо-микрофибиры то самое супер-впитывающее полотенце! Материал настоящий, а не подделка. А это значит, что оно мгновенно впитывает воду.

Мы заказали на пробу три штуки: для ванной, для спортзала и пляжное. Будем еще заказывать несколько штук на распродаже 11.11. для себя и как подарки на Новый год!

Оно просто идеально, так как:

  • - Быстро и насухо впитывает воду и пот. Но вы же знаете, что им нужно промакивать, а не растирать кожу ;)
  • - Компактное. Места в спортивной и пляжной сумке стало в разы больше. Полотенце тоненькое, разница с обычным махровым чувствуется. При этом вытирает лучше, чем махровое!
  • - Красивые цвета. Насыщенные. Красится при первой стирке, потом не красится вообще.
  • - Качество выше всех похвал. Швы ровные, нет ни ниток, ни запаха, ни зацепок.
  • - Приятная ткань. Оно такое мягкое и приятное. Девушки особенно заценят!
  • - Очень быстро сохнут, по сравнению с обычными полотенцами.

Цена на Алиэкспресс в разы меньше, чем в магазинах в нашем городе.

Наш продавец ответственный. С отправкой не тянул вообще, трек отслеживался полностью. Посылка пришла без задержек. Вообще никаких нареканий по его работе. Но не общались, не писали, поэтому про общительность пока ничего сказать не можем.  А еще нам положил подарочек- маленькое полотенце для рук. На кухне очень пригодилось.

У нашего продавца 4 разных размера полотенец и 10 расцветок. Мы брали яркие. Самое большое просто огромно! Брали его для пляжа. У него еще плюс- песок очень легко стряхивается.

Производитель: Zipsoft

Ссылка на проверенного продавца>>>

Там в магазине есть еще вариации полотенец. Можно посмотреть. даже охлаждающее для спортзала, но там всего 50 отзывов. Поэтому мы ждем, пока будет побольше обратной связи.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.