Доставка SunYou Economic Air Mail на Aliexpress

Май 20th, 2017 | Posted by admin in Службы доставки

SunYou Economic Air Mail – это способ доставки мелких посылок, который используют продавцы Aliexpress для отправки недорогого и негабаритного товара. Данная служба доставки относительно новая на самой площадке. Но при заказе мелочей сейчас она используется наравне с другими компаниями, посылки которых отслеживаются по Китаю. И вы можете увидеть его первой и основной доставкой в товарах дешевле нескольких баксов.

SunYou Economic Air Mail

Общая информация о SunYou Economic Air Mail

Трек номер: LPхххххххххххххх

sunyou

Средний срок доставки: 40-70 дней
Надежность: низкая
Плюсы: дешевая стоимость
Минусы: Посылки идут фактически без трека. Сложности с получением на почте.
Сайт для отслеживания: global.cainiao.com

Отслеживание посылок SunYou Economic Air Mail

Если ваш заказ с Алиэкспресс идет службой доставки SunYou Economic Air Mail, то отследить трек номер вы сможете на трекере global.cainiao.com

А также статусы отслеживания достаточно точно отображаются в личном кабинете на Алиэкспресс, по ссылке «Проверить отслеживание». Поэтому, в принципе, можно спокойно отслеживать там трек, не тратя времени на другие ресурсы.

Обратите внимание, что трек номер SunYou Economic Air Mail имеет частичное отслеживание. А это значит, что вы сможете отследить ваш заказ только по Китаю. На территории страны трек отслеживаться не будет. С одной стороны приходится в непонятках ждать посылку. А с другой есть и плюсы: Не читается трек номер на АлиЭкспресс? Вам повезло!

Получение посылки SunYou Economic Air Mail и сроки доставки

В большинстве случаев посылки кидают в почтовый ящик, так как сам товар маленьких габаритов. Хотя, иногда, приходят извещения (если пакет не влезет в почтовый ящик), и заказ нужно будет забрать с почты.

На сайте Алиэкспресс указано, что средний срок доставки 30-50 дней. Но на самом деле редко когда можно получить ваш заказ в течение месяца. И средний срок оказывается примерно 1,5- 2,5 месяца. Да, доставка дешевая, но очень долгая. Поэтому морально готовьтесь к длительному ожиданию.

Ну и бич большинства безтреков- потери посылок! Теряются отправления, идущие SunYou Economic Air Mail нередко. Но в этом случае нужно внимательно следить за крайним сроком доставки. И, если посылка не придет в срок, то открывать спор на полный возврат средств. Подробная инструкция тут: Товар не пришел. Как вернуть деньги?

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.