Застряли посылки в центре сортировки Екатеринбурга МСЦ 620960

Апрель 6th, 2017 | Posted by admin in Трек номер, доставка

Внимание! Начиная с 20 марта 2017 года в центре сортировки Екатеринбурга МСЦ 620960 стали зависать посылки, отправленные с Алиэкспресс.

Есть два предположения, почему так происходит:

1. Переезд сортировочного центра в новое здание.

В начале марта центр сортировки Екатеринбурга МСЦ 620960 переехал в новое здание. В новостях сказано, что данное здание обладает большей площадью, что позволило расширить количество оборудования, предоставлена новая техника. Что позволит увеличить пропускную способность данного сортировочного центра. Но пока сами сотрудники говорят, что не хватает персонала, чтобы справиться с поступающими объемами. И процесс переезда и отладки процессов пока не закончен.

2. Последствия забастовок в Финляндии.

В марте 2017 года работники в аэропортах Финляндии были забастовки. И посылки, отправленные почтой Финляндии зависали на экспорте, так как были отменены и грузовые рейсы. Соответственно, после окончания забастовок, все скопившееся количество посылок было отправлено в Россию. А так как посылки, отправленные с Алиэкспресс почтой Финляндии идут через центр сортировки Екатеринбурга МСЦ 620960, то сейчас там должна быть огромная загрузка.

Возможно, эти две причины суммировались, и вызвали заторы в данном сортировочном центре. Сами сотрудники сортировочного центра не сообщают о факте задержек посылок. При обращении по телефону они просят проверить наличие посылки в вашем почтовом отделении. А если посылка не будет обнаружена, то написать заявление на розыск посылки.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.