Крепления для Go Pro с Алиэкспресс

Июнь 16th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

Камеру Go Pro Hero 3 нам подарили на новый год. В первые пару недель мы просто баловали, но потом поняли, что для нормальной съемки нам нужны крепления. В комплект нашей камеры они не входили. После того, как на официальном сайте Go Pro увидели цены, то уже засомневались, нужны ли нам такие дорогие игрушки. Цены оказались от 490 рублей на самое простое. А хотелось иметь полный набор: начиная от монопода, заканчивая поплавком для съемки в воде.

Хорошо, мы готовы отказаться от оригинала в пользу стоимости. И полезли на Алиэкспресс. Там наш желаемый набор стоил $ 11.21

Состоит из 5 креплений. В принципе, мы видели различные комплектации. Можно заказывать даже по-отдельности, но не хотелось тратить время. Поэтому нам больше подходила именно эта комплектация. Хотя, если поискать, то можно найти просто огромные наборы со всеми возможными вариантами креплений для Go Pro. Причем стоимость будет в районе 1-2,5 тысяч рублей.

Выбирали продавца по отзывам. У этого было максимальное количество положительных (5 и 4 звезды). Отрицательные отсутствовали.

Продавец отправил посылку с аксессуарами для Go Pro на следующий день после оплаты заказа. Трек номер выдал полностью отслеживающийся. Что нам сэкономило нервы. Отслеживали и как по треку увидели, что посылка на почте- пошли забирать.

Упаковка надежная, крепления были завернуты в пупырышку. Все пришло целым.

В комплекте были:

  • - Монопод+ адаптер
  • - Поплавок
  • - Крепление на грудь
  • - Крепление на голову
  • - Винт и ремешок

По умолчанию цвет монопода оказался черным. Про выбор цвета мы прочитали уже после того, как посылка была отправлена. А так есть выбор между черным, красным и синим.

Качество:

Качество для этих денег очень достойное. За несколько месяцев использования все целое. Конечно, монопод мог бы быть более крепким, но со своими задачами справляется на все 100! Никакого брака, сломанных деталей, запаха не было. Ремни крепкие, пока не растрепались.

Доставка:

Посылка пришла за 3 недели. По отзывам других покупателей у них тоже доставка укладывается в среднем в 2-3 недели. Продавец сроки не тянет и заинтересован, чтобы товар пришел побыстрее.

От нас продавец получил свои 5 звезд за быструю доставку, хорошую упаковку и полную комплектацию.

Цена:

Мы заказывали за $ 11.21

Из продавцов с хорошим рейтингом это была самая низкая цена. Сейчас этот товар стоит 746,25 руб, но у продавца можно попросить скидку. Скорее всего, до 11$ он может легко согласиться.

Ссылка на продавца

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.