Набор керамических ножей с Алиэкспресс

Май 15th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

Вот уж кто бы мог предположить, что выбор керамических ножей на Алиэкспресс может превратиться в настоящую эпопею, когда приходится перелопатить кучу бракованного товара, чтобы найти подходящую качественную вещь!

Предыстория

Моя любовь к керамическим ножам началась с покупки небольшого ножика для фруктов на распродаже за 10$ в обычном супермаркете. Он служил нам верой и правдой до момента, пока не разбился, упав на пол из плитки. В магазинах, почему-то ножи из керамики больше за 10$ не продавались, а выкладывать огромные деньги- душила жаба.

И тут начался долгий поиск керамического ножа на Алиэкспресс. Конечно, это была огромная радость, когда стало ясно, что там можно купить не один нож на мой бюджет, а целый набор! И начался долгий процесс выбора идеальных для меня ножей. был выбор:  заказать ножи или поштучно, или в 2 комплектациях: 3 ножа или 4 ножа+овощечистка. Поштучная покупка как-то сразу была отброшена. И выбор встал между наборами ножей. Разница в цене между наборами из 3 или 5 предметов была примерно 3-4$.

Муки выбора среди некачественных ножей

Пожалуй, выбор ножей оказался самым долгим за всю мою историю покупок. Было перелопачено штук 50 разных магазинов с разными предложениями. Из подходящих по цене товаров отметались те, в которых в отзывах было много негатива. Меня не устраивали те продавцы, которые:

  • - не присылали товар или товар не приходил
  • - не возвращали деньги при споре
  • - плохо упаковывали посылку и ножи бились прямо по дороге. Или приходили со сломанными ручками
  • - бракованные ножи, с отколотыми кончиками. Многих такой брак устраивает, но мне вот совсем не нравится пользоваться уже сломанной вещью.
  • - ножи с хрупкими или скользкими ручками
  • - ножи некрасивых цветов
  • - тупые ножи

Поэтому, нужно было выбрать такой набор, который стоил бы в пределах 12$, яркого цвета, без брака и повреждений, где продавец хорошо упаковывает посылку и присылает ее! И самое главное: острые!!!!

Заказывать пришлось дважды у двух разных продавцов. При первом заказе продавец просто не успел выслать нужный набор и заказ отменился. А второй- оказался удачным.

Мой идеальный набор керамических ножей на Алиэкспресс

Цена: 11,57$ Покупался в горящих товарах.

Продавец отправил посылку курьерской компанией (бесплатная доставка), ее принесли прямо мне домой. Шла где-то месяц. Ножи были надежно упакованы в пенопластовую коробку. Соответственно, пришли ножи без повреждений и сколов. Цвет тот, что был в заказе. Каждый нож с чехлом. И это правильно: в первый же вечер порезались все, отвыкли уже от остроты керамических ножей. Ножи реально острые!

Ручки легкие, но вообще не скользят. Из приятного, мягкого материала. Удобно, плотно ложатся в руку. Цвета ручек в точности как на картинке. В нашем варианте- салатовые.

Размеры ножей: 3, 4, 5 и 6 дюймов. Самый маленький- 18 см, самый большой- 27 см.

За две недели использования недостатков не выявлено.

Размеры тоже устраивают: начиная от небольшого, компактного, заканчивая внушительным ножом, которым удобно резать арбузы и дыни.

Моются легко, храним их в чехлах. Овощечистку, честно признаюсь, пока не пробовали.

Наш проверенный продавец

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.