Топ купальников с Алиэкспресс ценой до 10$

Апрель 17th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

Скоро лето и сезон отпусков. А значит- самое время пополнить свой гардероб новыми красивыми купальниками. Я много заказываю именно пляжной одежды с Алиэкспресс, далеко не всегда она приходит отменного качества. Или же сидит так, как надо. Но некоторые купальники приходят просто чудесными. Они необычные, на пляже все обращают внимание. И самый огромный плюс- они классно сидят на моей неидеальной фигуре!!!

Итак, приступаем!

1. Стильный ананасовый купальник (Цена 7.46 $)

купальник алиэкспресс

Первое место в моем топе занимает супер удобный ананасовый купальник. Он- двухсторонний, как раз для любителей каждый день выглядеть по-новому. Причем цвета обоих сторон сочетаются. И в результате у нас не 2 расцветки, а целых 4 варианта, так как можно надевать верх одного цвета, а низ другого.

Качественная, плотная ткань, чашечки, которые хорошо поддерживают грудь и создают небольшой эффект увеличения. Приятные плотные плавки. За год купальник не выцвел, не деформировался. Хотя использую его каждую неделю.

2. Бразильское бикини с брошью. (Цена $7.79 - 9.99)

Этот купальник- аналог Victoria Secret. Качественная ткань, классная, тяжелая брошка. Все камни надежно приклеены. Трусики красиво смотрятся на попе из-за удачного покроя. В лифе хороший пуш ап. Поэтому подойдет и для девушек с небольшой грудью. Если у вас хороший размер груди, то можно просто вытащить пуш ап из чашечек.

Купальник на пляже смотрится очень нарядно, привлекает внимание.

В темно синем и салатовом варианте он очарователен!

3. Слитный купальник. (Цена 5.2$)

слитный купальник алиэкспресс Долгое время искала по отзывам слитный купальник из приятной к телу ткани, при этом достаточно плотный, чтобы не просвечивал через месяц использования. И нашла. Цена всего лишь 5$. Эластичный, плотный, рисунок яркий, полностью соответствует описанию. Единственное, что в отзывах пишут, что светлые цвета данных купальников все же будут просвечивать при намокании. Я решила не экспериментировать и взять темный цвет.

Через год ткань в хорошем состоянии, не выцвела, не выгорела.

4. Необычный купальник. (Цена 4.85$)

купальник алиэкспресс Ни разу не встречала на пляже девушку с похожим купальником. Очень красиво сидит на фигуре, хорошо подчеркивает грудь. Завязывается спереди. Лично для меня это- огромный плюс! Так как удобно и быстро его одевать.

Плотная, качественная ткань. Трусики отлично сидят на бедрах. Они не стринги, но след от загара будут минимальным. Я бы сказала, что почти как от стрингов. В нем удобно гулять, плавать, играть в активные игры на пляже.

Наверное, этот купальник собрал больше всего внимания и возгласов «Вау, мне нравится твой купальник. Где купила?»

5. Яркий купальник. (Цена $8.29 - 9.29)

купальник алиэкспресс

Сочный, яркий, контрастный, необычный! Вас будет видно издалека. Для тех, кто любит выделяться. Опять же, отличное качество ткани, цвет хорошо держится. Даже на неидеальной фигуре сидит суперски. Быстро сохнет, очень приятный к телу.

Тоже один из моих фаворитов, когда хочется поднять себе настроение. Идеальный вариант для пляжных дискотек, клубов.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.