Миниатюрный кукольный домик CUTE ROOM

Январь 18th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

Набора для сборки миниатюрного кукольного домика – комната. Doll house.

В настоящий момент данный набор становится очень популярным. Все больше и больше людей становится фанатами этих миниатюрных домиков и комнат. Собрав один домик вам непременно захочется купить еще один набор.

Ссылка на проверенного продавца

Данный миниатюрный набор Cute room анологичный с домикам Sylvanian Families, который очень популярный среди детей и подростков.
Но, в отличии от Sylvanian Families, этот набор стоит в разы дешевле и абсолютно все детали нужно собирать самому.

Миниатюрные, ужасно милые детали, подробная инструкция и полный полет творчества! Еще один плюс, что набор развивает начальные навыки работы с чертежами и выкройками.
Развивает мелкую моторику рук, что способствует равитию мозга.

Данные набор хорошо подходит, как детям от 6 лет, так и взрослым. Очень интересно собирать этот милый домик родителям вместе с детьми.
Отличных подарок для семейного времяпрепровождения. Либо есть вы хотите  на несколько дней занять чем-то интересным ребенка. У продавца есть комнаты не только для девочек, но и для мальчиков!

Но не стоит думать, что Cute room- это полностью детская игра. Сейчас тысячи взрослых девушек, которые увлекаются творчеством и рукоделием влюились в эти мини-домики и собирают их.

Собирая данный набор, нужно будет вырезать мелкие детали, клеить и шить. В наборе присутствует инструкция, выкрыйки, материалы, детали для сборки.
В наборе отсуствеует клей, нитки и иголка.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.