Всемирный день шоппинга 11.11 Как выиграть купоны.

Октябрь 29th, 2016 | Posted by admin in Как купить дешевле

Совсем скоро, а именно 11 ноября, на торговой площадке АлиЭкспресс стартует грандиозная распродажа Всемирный день шоппинга.
Предварительно на данном ресурсе утстраивают всевозможные игры и задания для того, чтобы покупатели выигрывали различные купоны на скидку, а так же присматривали для себя товары, которые они преобретут в день распродажи.

Одним из самых простых способов заработать желанные купоны- является игра, в которой можно путешествовать по различным магазинам.

Данная игра будет доступна с 28 октября по 3 ноября.

Вам предлагается путешевствовать по городам мира. Каждый день добавляется новая страница карты определенного города. Перемещаться по карте можно с помощи стрелочки.

На страницах городов мира изображены здания магазинов различных брендов. Кликая на изображение магазина, можно попасть на страницу определенного бренда, где, помимо товаров, которые будут учавствовать в распродаже, можно будет увидеть все виды бонусов,  предоставляемых данным магазином.

Например, можно получить монеты, сделав подписку на магазин, или получить купоны от данного магазина, ознакомится с дополнительными скидками от продавца, а также выиграть купоны, сыграв в азартную игру «Угадай карты» на монетки. Кстати, все заработанные монеты можно будет обменять на купоны AliExpress, которые необходимо будет использовать при покупке любого товара в любом магазине в день распродажи.

Задания дня

Помимо путешествий по картам городов мира, вы можете зайти в раздел «Задания дня», на котором ежедневно, начиная с 28 октябра по 10 ноября, будут появлятся задания выполняя которые, можно зарабатывать различные скидки и бонусы.  Например, можно получать спец купоны, которые можно так же использовать совместно с другими купонами.

Как максимально сэкономить в день распродажи?

Подведем итоги, чтобы максимально сэкономить в день распродажи, вы можете использовать сразу все виды скидок, например: текущую скидку на товар на время распродажи, скидку продавца за заказ на определенную сумму, купон продавца, спецкупон, купон AliExpress и скидку AliExpress. В добавок можно прибавить кэшбэк и получится очень выгодно. Подробнее о том как сэкономить в день распродажи можно посмотреть тут.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.