Распродажа ноутбуков на Аликэспресс.

Май 20th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

Ноутбуки, как и любая техника- товар недешевый. К выбору, обычно, подходят очень тщательно и ловят хорошие предложения. Поэтому помимо технических показателей покупатели ориентируются на цены и ждут распродаж, так как даже скидка в несколько процентов оказывается приличной экономией в несколько тысяч рублей. Это ведь не товар за пару баксов, где скидки не особо спасут ваш кошелек.

Распродажа ноутбуков на Алиэкспресс.

Для тех, кто давно хотел приобрести себе ноутбук и ждал выгодных предложений, сейчас- отличный момент сделать покупку. Так как в разделе Молл на площадке Алиэкспресс проходит распродажа ноутбуков известных брендов: Acer, HP, Lenovo, Compaq. Акция проходит под лозунгом «Брендовые ноутбуки. Дешевле некуда».

Всего предлагается 5 моделей ноутбуков по цене в среднем 15-18 тысяч. Данные модели обладают отличными характеристиками для домашнего и офисного использования, подойдут как взрослым людям, так и подросткам, студентам и школьникам для учебы.

Доставка и гарантия:

При покупке ноутбуков из раздела Молл каждый покупатель получает бесплатную доставку и гарантию на товар. Покупка, естественно, проходит под защитой Алиэкспресс и продавец не получит деньги до момента, пока вы не подтвердите, что получили товар надлежащего качества. Вы также сможете вернуть или обменять товар, если что-то вдруг не устроит.

Доставка товара осуществляется со склада в России, поэтому ждать совсем не придется.

Ноутбук Acer packard bell entg81ba

Удобный, простой в использовании, достаточно шустрый в работе. 2 Гб оперативной памяти и 500 ГБ жесткий диск. Двуядерный процессор, разрешение дисплея – 1366х768 пикселей. Экран с хорошей цветопередачей, встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4400.

Стоимость ноутбука: 18 817 рублей


Ноутбук Acer Extensa EX2519-C4TE

Двуядерный ноутбук с современным процессором Intel Celeron Dual Core 1600 МГц Braswell. Зеркальный экран 15.6″ с разрешением 1366×768. Оперативная память 2 Гб, жесткий диск 500 ГБ. Ноутбук обладает качественной камерой. Этот показатель будет важен для тех, кто много общается по скайпу или проводит вебинары.

Стоимость ноутбука: 15 983 рублей


Ноутбук HP PROBOOK 430 G3

Данный ноутбук производитель позиционирует как модель для бизнеса. Стильный, надежный, мощный. У данной модели установлена современная начинка: процессор Intel Core i5-6200U 2300 МГц, оперативная память 4 ГБ, жесткий диск 128 ГБ SSD, 720p веб-камера, сканер отпечатка пальца. Экран 13.3″ с разрешением 1366х768 пикселей,  WXGA LED, матовый.

Ноутбук отличается хорошей производительностью, справится с тяжелыми приложениями и множеством задач одновременно. В этом ему можно смело доверять.

Красивый и лаконичный дизайн, отличное качество сборки корпуса. Дисплей имеет отличную яркость и цветопередачу, удобно работать не только в помещении, но и в условиях солнечного освещения.

Любителей пить кофе во время работы порадует наличие водонепроницаемой клавиатуры HP Premium, которая не боится пролитых на него жидкостей.

Стоимость ноутбука: 40 789 руб

Ноутбук LENOVO B5045

Данный ноутбук подойдет тем, кому нужна надежная рабочая лошадка и не важно, насколько вещь- имиджевая. Очень просто дизайн, надежный корпус, удобная клавиатура и тачпад- все это преимущества данного ноутбука. Владельцы отзываются, что его удобно брать с собой в поездки, удобно работать и печатать. К сожалению, монитор не может похвастаться высоким разрешением и углом обзора. Но этот минус с лихвой перекрывается производительностью LENOVO B5045. В нем установлен четырехядерный процессор AMD, с частотой в 2 ГГц, операционная память 4 Гб с возможностью расширения и жесткий диск на 500 Гб.

Стоимость ноутбука: 18 864,04 руб


Ноутбук COMPAQ 15-f100ur

Бренд Compaq специализируется на продаже качественных и доступных ноутбуков по доступным ценам. Достоинствами ноутбука COMPAQ 15-f100ur считаются высокая надежность и отличное HD качество экрана в 15,6″. Если вы используете ноутбук для просмотра видео или фото, то обратите внимание на данную модель. Работает тихо, в автономном режиме может продержаться 6-7 часов, качество сборки на высоте.

Характеристики ноутбука подойдут для офисной работы, либо домашнего использования: процессор Celeron 2840 с частотой 2.16 ГГц, ОЗУ 2 ГБ и жесткий диск на 500 Гб.

Стоимость ноутбука: 18 206,00 рублей


распродажа

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.