Робот пылесос SEEBEST

Апрель 25th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

роботКак владелец робота-пылесоса могу сказать, что он- незаменимый помощник в хозяйстве. Особенно, если у вас есть маленькие дети или домашние животные. С его появлением стало намного меньше забот по уборке: экономится как время, так и силы.

Но известные марки, выпускающие роботов- пылесосов, стоят очень небюджетно. Но для уборки дома не обязательно брать брендовый робот-пылесос, так как сейчас есть много фирм, которые выпускают не менее качественные роботы за существенно меньшие деньги. Допустим, китайская марка SEEBEST.

Если смотреть отзывы покупателей роботов пылесосов SEEBEST на Алиэкспресс, то большинство из них очень довольны в процессе эксплуатации. Он оснащен мощным мотором и хорошо справляется с грязью, имеет длинные боковые щеточки, которые выметают мусор из углов и труднодоступных мест. А также есть система УФ стерилизации. Что очень порадует молодых мам, которые заботятся о чистоте пола.

У робота-пылесоса SEEBEST есть несколько вариантов работы. Он может просто пылесосить, подметать, скобление (очень полезная функция при очистке ковров), а также мыть пол специальной тряпочкой.

Робот-пылесос может работать полностью автономно. Вы можете выставить режим, время начала уборки и дни недели на специальном пульте. И в нужное время он сам включится и начнет убирать пол. Также он обладает датчиками высоты и столкновения. Поэтому он объезжает препятствия и не упадет вниз, если у вас есть разноуровневые зоны в квартире. Если вы не хотите, чтобы робот заезжал в какую-либо комнату или зону, то можно поставить виртуальную стену, которая не даст ему это сделать.

После того, как уборка закончена, пылесос автоматически возвращается на станцию подзарядки. Можно ставить начало уборки на раннее утро, чтобы проснуться, а дома уже чисто. А у кого есть маленькие дети, чтобы не мешать им спать, робот уборку можно запрограммировать на время прогулки.

У пылесоса есть две скорости работы и 6 режимов работы. Вы можете выбрать тот, который больше подходит для вашей квартиры.

робот пылесос, алиэскпресс

Время работы робота пылесоса SEEBEST на одной зарядке  составляет 90-120 минут (в зависимости от выбранного режима). Максимальная площадь уборки- 120 м2. То есть справится даже с квартирами большой площади и дачными домами.

Только сегодня 25 апреля 2016 года вы можете заказать робот- пылесос SEEBEST на Алиэкспресс всего за US $184.14

Причем доступна доставка со склада в России, а это значит, что вы получите все преимущества заказа из раздела МОЛЛ: очень быструю доставку, возможность обменять или вернуть товар, если он вам не понравится и гарантию!

Рекламное видео:

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.