Обручальные кольца и свадебные платья на Алиэкспресс.

Апрель 6th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

Сейчас весна, а значит впереди свадебный сезон, к которому невестам лучше готовиться заранее. В связи с этим на Алиэкспресс в течение 2 дней будет распродажа свадебных и вечерних платьев от бренда DressV, а также обручальных колец и украшений для невест от ювелирного дома ZOCCAI.

Обручальные кольца и украшения для невест на Алиэкспресс.

Ювелирный дом ZOCCAI известен по всему миру своими оригинальными изделиями, профессионализмом мастеров и высоким качеством украшений. Их изюминка состоит в очень необыкновенной подаче драгоценных камней и игре на контрастах, которые не смотря на смелость, выглядят очень гармонично.

В украшениях используется золото разных оттенков, а также бриллианты, жемчуг и драгоценные камни. В результате рождаются очень стильные и современные украшения, которые могут выгодно подчеркнуть индивидуальность каждой девушки. Во поэтому все больше и больше невест обращает внимание на изделия ZOCCAI, которые смогут напоминать ей в течение долгих лет о самом важном дне в ее жизни.
Причем, каждое украшение индивидуально и неповторимо, поэтому можно не бояться, что у подруг или знакомых будет такое же обручальное колечко.

Только 6 и 7 апреля на Алиэкспресс вы можете купить обручальные кольца и украшения ювелирного дома ZOCCAI со скидками от 40% и выше!

Свадебные и вечерние платья на Алиэкспресс.

Ни для кого не секрет, что множество свадебных салонов, которые есть в вашем городе, заказывают платья из Китая. Только выбор в салоне будет гораздо меньше, чем на сайте Алиэкспресс. И многие девушки приходят в салон, чтобы определиться какой фасон свадебного платья ей подходит, а дальше ищет аналогичное платье на Aliexpress и заказывает его, только по цене минимум в два раза меньше, чем в салоне.

И для тех девушек, которые сейчас готовятся к свадьбе, на сайте Алиэкспресс есть специальное предложение- 6 и 7 апреля свадебные и вечерние платья бренда DressV продаются со скидками от 40% и выше! Отличный повод приобрести свадебный наряд по очень привлекательной цене!

Бренд DressV специализируется на модных и современных свадебных и вечерних платьях. На Алиэкпресс предоставлена огромная коллекция платьев данной марки. Качественные ткани, классические и современные фасоны, сделают любую невесту неотразимой в этот праздничный день.

ВЫ можете найти различные варианты классических свадебных платьев, силуэтных, свадебные платья покроя «рыбка», платьев в греческом стиле, со шлейфами, короткие свадебные платья. особой графой идут свадебные платья для беременных девушек. А также платья ярких цветов для тех девушек, которые не видят себя на свадьбе в классическом белом наряде.

Помимо свадебных платьев DressV выпускает и вечерние платья для женщин и девочек. Не менее красивые и оригинальные, чем свадебная коллекция.

Посмотреть все свадебные платья DressV со скидками вы можете тут

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.