Мужские трусы боксеры с Алиэкспресс.

Декабрь 23rd, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

В нашей семье тема нижнего белья для мужчины всегда остается одной из самых актуальных. Женского белья на прилавках магазинов достаточно. А вот найти красивые боксеры и приятного материала, да еще и за приемлемую цену- настоящий квест. Потому что встретить наличие всех трех критериев не так легко. И я решила попытать удачу на Алиэкспресс. Чтобы долго не выбирать, сразу зашла в горящие товары и там увидела три варианта, которые на первый взгляд меня устроили. К сожалению, в магазине больше нет в наличии тех, которые оказались самыми идеальными. А так хотелось бы поделиться супер удачной покупкой. Но остаются еще два варианта и сейчас расскажу о них поподробнее. Ссылки буду давать на проверенных мной продавцов, которые показали себя с хорошей стороны.

Мужские боксеры в полосочку на Алиэкспресс.

Трусы боксерыЭти боксеры достались мне за очень приятную цену. В горящих товарах они продавались всего за 2,8$ Для пробы я заказала две пары боксеров. У продавца есть три варианта расцветки- с синими, красными или черными полосочками. На фото красная расцветка смотрелась наиболее выигрышно, поэтому было решено брать обе пары красного цвета. Пришли трусы достаточно быстро, упакованы хорошо. Никакого запаха, неровных швов, торчащих ниток не было. Качество приятно порадовало. Я не большой знаток тканей, но на ощупь они кажутся сшитыми из хлопка. Хорошо тянутся (то есть диапазон в размер точно имеется). Приятные на ощупь и к телу. Сидят действительно красиво. Особенно, если фигура спортивная) Единственное, что решила ориентироваться не столько по размерной сетке, сколько по отзывам покупателей. И тут допустила ошибку, так как размеры на странице товара соответствуют действительности. И на на размер М нужно брать L. Как указано в таблице. Единственный минус данных боксеров- это то, что они сделаны из натурального материала. А это значит, что стирка сказывается на их внешнем виде. И через 3-4 стирки они чуть-чуть растягиваются и выглядят уже не такими новыми. Но это минусы хлопка. Но в общем, заказом очень довольны и рекомендуем и трусы и продавца.

боксеры на алиэкспресс

Трусы-боксеры в морском стиле с Алиэкспресс.

трусы боксерыА вот покупка этих боксеров была чистым экспериментом. Данную модель совсем нельзя назвать классической. Они больше похожи на плавки, чем на мужские трусы. Но моя любовь к морскому стилю и приятные отзывы у товара сделали свое дело, и вот три пары очаровательных мужских трусов отправились на наш адрес. Ну и стоит упомянуть, что цена на них была тоже заманчивая- 1.95$ Ждать пришлось не долго, пришли боксеры быстро. Упакованы были в индивидуальные пакетики с герметичной застежкой. Выглядела упаковка довольно презентабельно. А внутри ждали хлопковые трусы из очень приятной ткани. У продавца есть две расцветки- синяя и белая. Я выбрала синюю из практических соображений. И ничуть не прогадала. Смотрятся отлично и стильно. Но на самом деле эти трусы скорее унисекс. Так как покрой больше похож на женские трусы-шорты. Швы, хоть и аккуратные, но все равно чувствуются. Первым делом, увидев их покрой, похожий на женские шортики, надела одну пару на себя и с огромным удовольствием ее конфисковала у мужа. Так я приобрела очень стильные мини-шорты для дома и занятий спортом. Классно тянутся, приятные для тела, выглядят потрясающе, удобные в носке, не теряют формы. Сплошные плюсы! Я довольна, муж доволен. В итоге, эксперимент оказался удачной покупкой!

Боксерки с алиэкспресс

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.