Шлем виртуальной реальности Fibrum

Декабрь 19th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

Что такое шлем виртуальной реальности?

шлем виртуальной реальности fibrumА ответ простой- это крутой подарок для тех, кто не хочет дарить банальные вещи, но хочет удивить, презентовать что-то оригинальное и необычное. Отличная идея для подарка мужчинам, у которых уже все есть, но они очень любят гаджеты. Или подросткам, у которых мир игр- важная составляющая их жизни. Сколько раз мы видели данные шлемы в кинофильмах, а теперь технологии развили эту идею и она стала реальностью. И каждый человек может теперь иметь этот гаджет у себя дома и наслаждаться виртуальной реальностью в любой момент.

Шлем виртуальной реальности- гаджет, который создает эффект присутствия в виртуальной 3D реальности засчёт проецирования картинки на экран шлема, создания реалистичных звуковых эффектов. Реалистичность присутствия обеспечивается тем, что в шлем встроены специальные датчики, которые следят за положением головы и выводят «правильную» картинку.

Как используются шлемы виртуальной реальности?

Конечно, данные шлемы пришлись по вкусу любителям игр. Лидеры игровой индустрии пытались сделать игры максимально приближенные к реальности. Но теперь игрок может стать частью происходящего, будучи увлеченным происходящим на все 100%. Естественно, шлем виртуальной реальности делает игры более увлекательными и захватывающими.
Благодаря шлему виртуальной реальности можно путешествовать или учиться, смотреть фильмы. Данная функция будет интересна как детям, так и взрослым.

Для того, чтобы играть, учиться, путешествовать вам нужно всего-лишь иметь телефон и шлем VR, которые помогают раскрыть новые возможности. Вы можете прыгнуть с парашютом, прокатиться на горынх лыжах и испытать множество новых, неизведанных ощущений.

Шлемы виртуальной реальности Fibrum.

Компания Fibrum выпустила современный шлем виртуальной реальности. Он весит всего 120 грамм. HD экран и технология Head tracking. Специальная прокладка из силикона предотвращает попадание лишнего света. Благодаря универсальному креплению шлем могут использовать как взрослые, так и дети. Работает с абсолютно любыми смартфонами с экраном от 4 до 6 дюймов. Поддерживает все мобильные операционные системы. Можно подключать мышку, джойстик, клавиатуру.
Для данного шлема VR разработано множество приложений, которые можно легко скачать. Каждый покупатель получает членство в клубе Fibrum, что позволит получить бесплатный набор базовых приложений, эксклюзивные скидки, приглашения на мероприятия, посвященные VR.

Шлем виртуальной реальности Fibrum можно купить на Аликэспресс в разделе «Молл». А это значит, что вам будут доступны экспресс доставка, возможность возврата товара в течение 7 дней, гарантия.
И самое приятное, что сейчас шлем виртуальной реальности Fibrum VR 360 продается по акции- всего 5990 руб.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.