Смартфон нового поколения Lenovo ZUK Z

Октябрь 27th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

Смартфон Lenovo ZUK Z за 279$

lenovoТолько до 28 октября в разделе Молл на Алиэкспресс специальная акция на телефон Lenovo ZUK Z. Его цена составляет всего 279$. Плюс- бесплатная гарантия 2 года. И возможность вернуть смартфон в течение 7 дней с момента его получения, если вам что-то не понравится, при условии, что он будет в товарном виде.

Lenovo- один из известных Китайских брендов, которые советуют покупать на Алиэкспресс, так как продукция данной фирмы производится в Китае и очень мало шансов получить подделку. Почти все покупатели, заказывающие Lenovo- получают оригинальные модели.

Смартфон Lenovo ZUK Z- отличная альтернатива более дорогим фирмам. По качеству и техническим характеристикам он оказывается на высоте, хотя стоит в разы дешевле.

Производитель презентует Lenovo ZUK Z как смартфон мирового класса, который подойдет тем покупателям, которые при выборе телефона делают упор на мощность и производительность. Мощный процессор, высокоскоростная память, большой объем для хранения информации открывают большие возможности.

Технические характеристики:

  • RAM- 3 ГБ
  • Память- 64 ГБ
  • Процессор:-Snapdragon 801 2,5 ГГц
  • Дисплей- 5.5 дюймов. Экран IPS HD c разрешением 1920х1080, контраст 1500:1
  • Камеры- задняя 13 МП, передняя 8 Мп. Телефон идеален для тех, кому важно качество фотографий и селфи.
  • Sim поддерживает 2 сим карты с 4G.

Аккумулятор телефона долго держит заряд. Он будет работать 48 часов в режиме разговора, 120 часов при проигрывании музыки, 12 часов использования интернета и 15 часов просмотра видео. Есть функции быстрой зарядки и регулирования расхода батареи.

При использовании 2 SIM карт вы теперь никогда не пропадете со связи, так как у Lenovo ZUK Z есть функция автопереключения сим-карт в зависимости от наличия сети.

Смартфон оснащен USB 3.0, что позволить передавать данные с большой скоростью и экономить ваше время.

смартфон

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.