Детский купальник Hello Kitty с Алиэкспресс

Август 27th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

купальникЯ не смогла пройти на Алиэкспресс мимо такого очаровательного слитного купальника Hello Kitty для девочки. На тот момент он был в горящих товарах и стоил всего 4,43$. К слову скажу, что через неделю увидела его снова в горящих, только за 3,3$.
На самом деле большой мотивацией для покупки стали положительные отзывы о данном купальнике. На Алиэкспресс такое не часто встретишь. Было написано много хороших слов и про качество товара и про надежную доставку. Поэтому было решено брать купальник без раздумий. Особенно учитывая то, что дочка просто в восторге от Hello Kitty.

Поэтому в покупке я ориентировалась на:

  • - классную модель купальника, функциональность и качество
  • - адекватную стоимость купальника
  • - положительные отзывы от довольных покупателей

Общение с продавцом и доставка.

Продавец очень быстро и вежливо отвечает. За это ему пять баллов точно. Товар отправил через пару дней, дал отслеживающийся трек номер. Что меня очень порадовало при такой-то стоимости товара. В один день было сделано несколько покупок, но купальник пришел первым из них.

Каким оказался купальник на самом деле?

Если бы я не читала отзывы, то купальник Hello Kitty меня поразил бы соотношением цена-качество. Но так я была готова к тому, что мне идет с Алиэкспресс качественная вещь.

Итак, купальник пришел хорошо запакованным. На нем нет никаких маркировок про размер, поэтому невозможно определить какой к вам пришел. Нужно ориентироваться только на то, подошел ли он ребенку. про соответствие размерной сетки у покупателей нет одного мнения. Кто-то пишет, что сетка соответствует, кто-то говорит, что купальники большемерят. но, как мне кажется, продавец может просто высылать не тот размер. Поэтому и возникает такая путаница. а размерная сетка соответствует действительности.

Ткань очень качественная, эластичная, плотная. Должна быть очень стойкая в носке. Рисунок яркий. швы ровные, нитки не торчат, запах приятный. Сзади есть регулировка размера топа купальника. Сидит очень красиво, необычно. Девочка в нем точно будет красоваться.

Продавец положил в подарок симпатичную резиночку для волос. Мелочь, но приятно!

Ссылка на продавца

купальник детский

купальник детский

купальник детский

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.