Как отписаться от рассылки Алиэкспресс.

Август 15th, 2015 | Posted by admin in Полезные советы

Большинство покупателей Aliexpress автоматически подписываются на рассылку промо-писем от данной торговой площадки. Для кого-то данные рекламные письма (promotional e-mails) являются полезными, а кто-то очень хочет отписаться от них, так как выбирает товары на Алиэкспресс сам по поиску и не хочет, чтобы письма засоряли почтовый ящик. Но совершенно не представляют как это сделать. Сегодня мы расскажем про то, как можно отписаться от писем с Алиэкспресс.

Отписываться можно с помощью вашего почтового ящика.

Вы можете отписаться от рассылки Алиэкспресс прямо в вашей почте, получив очередное промо- письмо. Ссылка отказа от рекламной рассылки достаточно неприметна. Ее нужно искать в самом конце письма, после того, как закончатся все рекламные объявления. Там будет небольшой блок и неприметный текст. Вот там вы найдете надпись и ссылку «To unsubscribe from receiving this type of promotional e-mails from us, please click here.

отписаться от рассылки алиэкспресс

Перейдя по данной ссылке вы автоматически отписываетесь от рекламной рассылки с Aliexpress и вам будут приходить только уведомления, касающиеся ваших заказов (новые сообщения от продавца, подтвежрдение платежа, отмена заказа и информация о доставке)

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.