Экспресс-доставка СПСР (SPSR- Express)

Июль 18th, 2015 | Posted by admin in Службы доставки

express-spsrМногие покупатели Алиэкспресс мечтали о том, чтобы доставка товаров не зависела от перегруженности почты, воли случая, рассеянности почтовых работников. На Али заказывают очень много товаров в подарок или к определенным датам. И потом немало нервов уходит на переживания, успеет-ли посылка прийти к нужному дню. Очень низкие цены соблазняют своей привлекательностью, но чтобы дождаться своего заказа, нужно обладать хорошим терпением и выдержкой. Но теперь у Российских покупателей появилась возможность получить свой заказ буквально в течение 1-2 недель, благодаря тому, что площадка Aliexpress подключила возможность заказывать доставку покупки из Китая в Россию с помощью службы SPSR- Express.

SPSR- Express- компания, которая оказывает почтовые услуги и доставляет посылки по всей России. Огромный плюс этого метода доставки- наличие свыше 950 постаматов и пунктов выдачи в 172 городах России. Все, что вам нужно сделать- это заказать товар и ждать СМС оповещение о том, что ваша покупка уже прибыла в выбранный вами пункт выдачи.

Сроки доставки будут составлять всего 5-14 дней. То есть теперь можно не бояться, что ваша покупка где-то застрянет и не успеет прийти к празднику или к отпуску.

Краткая информация о SPSR- Express

Средний срок доставки: 5-14  дней

Надежность: высокая

Официальный сайт: www.spsr.ru

Отслеживание трек номеров: www.spsr.ru/ru/service/monitoring

Контакт центр: 8 (800) 555-54-45

Как выбрать товар с доставкой СПСР?

Для того, чтобы воспользоваться экспресс доставкой, нужно в опциях доставки выбрать пункт Russia Express SPSR.
express-spsr ali
express-spsr

После подтверждения заказа продавцом подтвердить свои паспортные данные для прохождения таможни и ждать СМС оповещение о том, что посылка находится в терминале доставки Pick point (постамате). Обычно постаматы установлены в торговых комплексах во всех районах города. Что делает получение вашей посылки очень быстрым и комфортным по времени.
К вам на телефон придет сообщение о том, что посылка прибыла и ожидает в выбранном постамате. Также, в сообщении будут указаны пароль для открытия ячейки с вашей покупкой и срок, в течение которого нужно будет забрать посылку. Вы можете подъехать в любое удобное время и получить покупку. Для этого нужно будет просто ввести пароль, который указан в СМС, и ячейка откроется. Очень легко и просто.

Как отследить посылку СПСР?

Обычно, у покупателей Алиэкспресс не возникает никаких сложностей с отслеживанием посылки СПСР. Во-первых, статусы отслеживания обновляются прямо на сайте Алиэкспресс в вашем личном кабинете.

А также вы можете отслеживать посылку на официальном сайте SPSR- Express www.spsr.ru/ru/service/monitoring

Если вдруг у вас перестанут обновляться статусы, то вы можете позвонить на горячую линию 8 (800) 555-54-45 и попросить их выяснить, в чем проблема.

экспресс доставка

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.