Светящиеся кроссовки с Алиэкспресс.

Июль 10th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

светящиеся кроссовкиПорой хочется порадовать себя или ребенка какой-нибудь нестандартной вещью. Чтобы не было как у всех. А что-то интересное и непривычное, чтобы прохожие оборачивались вслед. Одной из таких оригинальных вещичек могут быть светящиеся кроссовки.
На Алиэкспресс есть огромный выбор таких моделей. В обычные кроссовки, которые ничем не отличаются от привычных нам моделей, в подошву встроены LED светодиоды. Причем они могут гореть 7 различными цветами. Свет довольно интенсивный и яркий, ночью точно все будут обращать внимание.
Заряжаются примерно за 3 часа с помощью USB кабеля, который тоже встроен внутрь светящихся кроссовок. Надо зарядить- достали проводок. А потом убрали обратно. Быстро и удобно.
На Алиэкспресс предоставлено несколько разных дизайнов самих кроссовок. Поэтому можно подобрать то, что больше подходит по стилю.
Есть модели для девушек, мужчин и детские. Причем, светящиеся кроссовки буду радовать в первую очередь детей. Они очень любят всякую пищаще-мигающе-светящуюся обувь. Многие мамочки маленьких детишек считают светящиеся кроссовки просто находкой, так как на вечерних прогулках весной и осенью, когда начинает темнеть, малышей хорошо видно. Можно быстро найти глазами своего ребенка на детской площадке. Ну и сколько смеха и веселья дарит такая необычная обувь малышам.

Купить светящиеся кроссовки на Алиэкспресс можно тут

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.