Как заработать на CPA партнерке для Алиэкспресс.

Июнь 24th, 2015 | Posted by admin in Как купить дешевле

Алиэкспресс стремительно набирает популярность в России. Сейчас сайт находится по рейтингу Alexa на девятом месте, и идет сразу после основных поисковиков (яндекс, гугл, мейл) и социальных сетей (контакт, фейсбук и одноклассники).
То есть, как торговая площадка, Aliexpress является первой в списке ресурсов. А это означает, что практически все, кто знаком с интернетом, знают об этом сайте и совершают там покупки. И все благодаря тому, что там отличные цены, огромный ассортимент товаров (можно купить практически все что угодно). В добавок, сайт Алиэкспресс постоянно развивается, улучшает сервис (появилась ускоренная доставка) и удобство использования.
Помимо того, что на площадке Aliexpress можно совершать покупки, она предлагает еще и возможность для заработка. В данной статье мы не будем рассматривать способы покупки товаров на Алиэкспресс и перепродаже их в собственных магазинах. А расскажем о партнерской программе, которая позволяет зарабатывать вместе с Алиэкспресс. Суть заработка в том, что вы привлекаете покупателей на данную площадку, стимулируете покупки и получаете процент с продаж.
То есть вы регистрируетесь в партнерской программе, получаете специальную ссылку и промо-материалы. И все пользователи, пришедшие на Алиэкспресс по вашей ссылке и купившие товар в течение месяца, приносят вам доход в виде процентов от потраченной ими суммы.

epn партнерка алиэкспрессСуществует множество CPA партнерок, которые работают с Алиэкспресс. Мы проанализировали практически все виды партнерок. Почти у всех есть существенные недостатки. И в итоге остановились на данный момент на EPN (e-COMMERCE PARTNERS)

Преимуществ партнерской программы e-Commerce Partners Network:
1. Оплата без задержек, так как она в основном работает только с Алиэкспресс.
2. Процент для вебмастера составляет от 8% до 10%
3. Оплата в долларах, что очень актуально. Так как деньги вы увидите только через 3 месяца. И как бы ни падал курс рубля за этот срок, вы получите свой заработок в том размере, на который рассчитывали.
4. Очень простой интерфейс, легко разобраться начинающим.
5. EPN являются официальными партнерами Алиэкспресс.
6. Расширенный набор всевозможной статистики.
7. Большой ассортимент инструментов для заработка. Помимо баннеров, есть возможность делать собственные каталоги: как лендинги с товаром, так и свой сайт с каталогом товаров из базы данных Алиэкспресс.
8. Отзывчивая техподдержка. Что немаловажно для продуктивной работы. Кто раньше работал с партнерками, тот поймет)
9. Один из важных моментов- ссылки данной партнерки не блокируют контакт, ADBLOCK, антивирусы. В отличие от других CPR партнерок.

Минусы:
Минус мы нашли только один. Деньги начисляются вам только через 3 месяца. Другие партнерки обещают деньги через 2 месяца. Но вместе с двухнедельным холдом и с другими задержками получаются примерно те же самые сроки, что и у EPN. Хотя, недавно вышла новость, что компания собирается ускорить процесс выплаты.

Как начать зарабатывать?

Чтобы работать с данной партнерской программой, желательно иметь сайт, блог или группу в социальной сети. Либо обладать навыками арбитража трафика, контекстной рекламы, или другими навыками привлечения пользователей. Главное, чтобы они не нарушали правила партнерской программы.

Особо активными покупателями площадки Алиэкспресс на данный момент являются женщины. Поэтому, если у вас есть ресурс, который ориентирован на женскую аудиторию, то есть шанс, что он будет хорошо монетизироваться с помощью партнерки Алиэкспресс.

Наличие собственного сайта – не обязательное условие. Вы можете оставлять свои ссылки практически где угодно.

Повторю, что следует учитывать, что средний процент составляет 8,5%. Примерно 10-15 процентов вам не выплатят из-за всевозможных отмененных заказов, споров и т.д. Ну и первая сумма вам поступит только через долгие 3 месяца.

Чтобы присоединиться к партнерской программе перейдите по этой ссылке.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.