Обзор планшетного смартфона CUBE T9

Декабрь 24th, 2014 | Posted by admin in Обзор товаров

T9 – планшетный смартфон от компании CUBE

смартфон cube t9О чём ещё осталось мечтать. Покупай, и наслаждайся. К стати, цена на такое чудо составляет около 15000 рублей. Но давайте посмотрим, к чему можно его применить. Смартфоны, как и люди, плохими не бывают. Бывает только плохое их применение. С моей точки зрения, Смартфон Т9 Очень хорош внутренним содержанием, но внешние характеристики, подойдут для определённых задач.

Толщина Т9 около 8,9 миллиметра. По современным меркам толстоват. Но!!! Его ширина 17 сантиметров. А высота 23 с лишним сантиметра. Скажу, что это настоящий планшет. Чтобы использовать его в качестве телефона, надо иметь очень большую голову. И громадные ладони, чтобы его держать одной из них. В целом аппарат для нового поколения, кто, для того чтобы поговорить, не прикладывает телефон к голове, а смотрит на экран, чтобы увидеть собеседника. Такой не засунешь в карман брюк. Ему надо лежать на столе, или быть заменой навигатору в автомобиле. Как телефон, он не годится, разве что для езды в машине. Он может быть хорошим навигатором, плеером для просмотра фильмов, когда стоишь в пробке. Может быть отличным инструментом для начальника охраны. Который привязал этот аппарат к системам наблюдения по WI-FI. Я бы его заточил под «умный дом», потому что на его экране уместилось бы много чего, для его управления. Людям, которые далеко не ходят. И быстро не двигаются.

Как заверяют многие, T9 – это новое представление о планшетном телефоне.

Вот что нам говорит сам производитель о смартфоне CUBE T9

Основные качества этого устройства, которые можно подчеркнуть, это Поддержка 4G, И самое главное Это сердце изделия. Процессор MT8752V оснащённый 8 мощными ядрами архитектуры ARM, с частотой 2 гигагерца созданный на базе процессора A 53 Ocra Core, с 64 битной архитектурой.

Помимо 4G он поддерживает 5 дополнительных стандартов связи (WCDMA, FDD-LTE, TD-LTE, TD-CDMA, и GSM).

Экран: Рабочая область экрана 9.7 дюйма. Максимальное разрешение экрана 2048*1536 точек. Согласитесь, это очень хорошо. Управление тепловое.

Две камеры. Переднего и заднего вида. Задняя камера 13 mega pixel, максимальное разрешение, данной получаемого изображение, можно сравнить с картиной, шириной примерно 1,2 метра, стандарта HD 4K. Что позволяет снимать динамические сцены без потери качества. Передняя камера 2 мега пиксела.

Модель оснащена Wi-Fi модулем стандарта Dual Band. Что даёт возможность увеличить скорость закачки более чем в 4 раза, по сравнению с стандартом 2.4 Ghz.

Изделие, поддерживает Gps что не даст вам заблудиться в «каменных джунглях», и вы всегда будете знать где вы.

T9 оснащен мощной, по современным меркам видеопроцессором ARM Mali-T710 MP2 GPU с частотой 600Mhz, частотой обмена данных 1066Mt/s и скоростью заполнения пикселей 9,6Gp/s. Поддерживает Open GL ES 3.0, 2.0, 1.1, DX 1.1, Open CL 1.1.

Оперативная память 2 GB.
Флешь память 16 GB.
Объём аккумулятора около 10000Ма.

Операционная система: Android 4.4

Дополнительные Особенности: Пластиковый корпус. Задняя крышка покрыта впадинами, для лучшей сцепки с кожей пальцев. Дополнительные две противоскользящие боковые планки. Есть блютуз 4.0. FM Радио, и возможность передачи HD Видео по WI-FI, на видео устройства. Две антенны, для лучшего приёма сигнала.

Смотреть смартфоны CUBE T9 на АлиЭкспресс

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.