Термо белье на Алиэкспресс

Декабрь 21st, 2014 | Posted by admin in Обзор товаров

Буквально несколько лет назад термобелье использовалось исключительно спортсменами и обычные покупатели даже не догадывались, что есть одежда, которая может помочь им максимально сохранить комфорт в условиях нашей зимы.

Что такое термо белье?

термо бельеТермо белье- это одежда, сделанная из специальной ткани, которая очень хорошо сохраняет тепло и при этом не задерживает в себе влагу. А это значит, что даже при сильном холоде вы не будете мерзнуть, а если вам будет жарко, то влага от кожи не будет задерживаться в ткани, что позволит вам не мерзнуть когда вы попадете в более холодные.
Это очень актуально зимой, когда вам нужно в одной и той же одежде и пройти по улице и проехать в метро, а потом провести целый день в теплом офисе. Снимать одежу в метро и переодеваться на работе- не всегда комфортно. Вот и получается, что мы сначала мерзнем, потом изрядно потеем в транспорте, потом опять мерзнем, пока дойдем от метро до офиса, а там опять целый день потеем.
Но термобелье стало отличным решением для нашего зимнего климата. Хорошо, что производители решили выйти со своей продукцией и на широкий рынок.
Достаточно надеть под одежду термо белье и сразу понять тот уровень комфорта, которое оно дает. Только учтите, что к хорошему быстро привыкаешь, и отказаться от этого комфорта будет ой как непросто!
Но особенно оценили удобство термобелья родители. Ведь наши дети на зимних прогулках не сидят на месте, постоянно сменяют режимы активности…они то могут бегать, то сидеть и что-то мастерить…И тут термо белье очень сильно помогает сохранить температурный режим и не простыть! Особенно тем детям, которые ходят в садик.

Какое бывает термо белье?

Термо белье бывает сшито из различных тканей. Для спортсменов его делают без натуральных добавок, что обеспечивает максимальное раскрытие его свойств. Но для повседневной носки производители рекомендуют покупать термобелье с добавлением натуральной шерсти и хлопка. Оно очень приятно для кожи, что очень важно, если вы его надеваете каждый день.
Если вы выбираете термобелье с добавлением шерсти, то лучше выбирать то, в котором используется шерсть Мерино. Она гораздо мягче обычной, не будет колоться. А самое важное, она не впитывает запах пота! Уверены, что вы очень оцените этот приятный бонус!
Обратите внимание, что у термобелья хорошего качества швы и этикетки находятся снаружи! Чтобы ничего не травмировало кожу при носке.
И обратите внимание, что термобелье должно быть вам точно по размеру. Оно должно плотно прилегать к телу. Его не допустимо покупать на несколько размеров больше.
И обязательно прочитайте на этикетке как за ним ухаживать! Иначе оно может потерять свои свойства.

Покупаем термобелье.

Цены на термобелье достаточно высоки. Поэтому к выбору фирмы производителя и материалу стоит подойти со всей ответственностью Ведь вы покупаете вещь, которая вам будет служить не один сезон.
На площадке Алиэкспресс представлены многие фирмы, шьющие термобелье. Причем цены в разы меньше, чем на прилавках магазинов. Что очень сэкономит ваш бюджет, если вы хотите купить его для всей семьи.
Поэтому можно прийти в магазин, потрогать различные варианты тканей, выбрать ту, которая вам приятнее к коже и дальше найти аналог на Aliexpress. Термобелье, которое продают в магазинах, было сшито в Китае. Только очень тщательно выбирайте продавца, задавайте ему вопросы про ткань, попросите определить какой размер вам подходит и обязательно прочитайте отзывы!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.