Бесплатные товары АлиЭкспресс

Декабрь 18th, 2014 | Posted by admin in Информация об АлиЭкспресс

Администрация АлиЭкспресс очень довольны темпами развития своей торговой площадки на рынке России.

В последнее время Российские покупатели активно проявляют интерес китайским брендам. Поэтому для поддержки данного интереса было принято решение открыть новый оригинальный проект AliExpert, который начал функционирование с 15 декабря. Проект рассчитан на привлечение привлечения внимания покупателей к ряду товаров, не слишком известных на западном рынке, но довольно популярных в Китае.

В рамках данного проекта АлиЭкспресс раздает бесплатно небольшое количество товара в обмен на отзывы в социальной сети iTao. Также, каждый зарегистрированный пользователь из России в рамках проекта AliExpert сможет получить скидку 50% на данную продукцию. Это мероприятие планируется проводить регулярно.

После падения рубля, многим Российским покупателям уже будет не по карману приобретать дорогостоящие западные бренды. Поэтому внимание россиян, которые привыкли к качественным импортным товарам, будет направленно на Китайские бренды, которые уже давно не уступают по качеству мировым маркам, но еще вполне приемлемы по финансам.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.