Готовится к выпуску новый телефон Xiaomi Jason

Июнь 12th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

На англоязычных новостных сайтах появилась информация, что компания Xiaomi на данный момент начала тестирование нового смартфона. По предположениям новая модель Xiaomi Jason или Mi 6с должна быть выпущена в июле-августе 2017 года. Но официальные представители Xiaomi никак не комментируют данную информацию, оставляя нас теряться в догадках и про название модели и про дату выпуска.

Но характеристики новой модели очень заинтересовали экспертов. Особенно много обсуждений вызвало уменьшение размера дисплея. Больше всего было высказано предположений, что Xiaomi последовали по следам компании Motorola, чтобы выпустить топовую модель среди телефонов для среднего класса.

  • -  Операционная система- Android 7.1.1.  MIUI
  • - Дисплей- FHD 5,1″ с разрешением 1920х1080. Мультитач поддерживает одновременное касание 5 пальцев.
  • - Процессор: Octa core CPU 2.2GHz
  • - Оперативная память: 5.6 GB
  • - Встроенная память: 50 GB
  • - Камера: фото 11 MP (4032 x 3016) и видео UHD (4K) (3840 x 2160)
  • - Фронтальная камера: фото 3 MP (2048 x 1536) и видео  QXGA (2048 x 1536)

Ожидается, что у смартфона Xiaomi Jason будет увеличено время автономной работы, по сравнению с моделью Mi 6. Из существенных различий еще можно отметить 4MP фронтальную камеру, тогда как на Mi 6 установлена 8MP selfie shooter. Ну и, конечно же, будет различие в установленном процессоре.

Но по прогнозам, модель Xiaomi Jason будет более доступна по цене, по сравнению Xiaomi Mi 6. Предположительно, стоимость будет составлять 1999 юаней (примерно 295$) Что очень актуально для покупателей, кто не может позволить себе более дорогие модели.

Но пока никаких официальных заявлений от компании Xiaomi не было получено. Поэтому поклонники данного бренда находятся в ожидании хоть каких-то данных про точные конфигурации, стоимость и дату релиза Xiaomi Jason.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.