Онлайн трансляции AliExpress Live

Июнь 7th, 2017 | Posted by admin in Информация об АлиЭкспресс

AliExpress Live – это продажа товаров с АлиЭкспресс в прямом эфире по схеме телемагазинов. Все зрители прямой трансляции могут совершать покупки понравившихся товаров по ссылкам, которые отображаются во время прямого эфира. Проект существует с 2016 года и работает на базе TMall Live.

Трансляции проходят на четырех языках: на русском, английском, испанском и португальском языке. В основном оnline трансляции ориентированы на русскоязычную аудитория, так как русскоговорящие являются самыми активными покупателями.
На данный момент в трансляциях демонстрируется одежда и аксессуары известных брендов из раздела «Молл». Так как одежда является одной из самых востребованных категорий для россиян.

Неделя онлайн трансляций AliExpress Fashion Week.

С 22 мая 2017 года проводилась первая глобальная неделя онлайн трансляций AliExpress Fashion Week. В рамках данного мероприятия было проведено 60 прямых трансляций с демонстрацией 30 ведущих брендов одежды.
Трансляции проходили сразу на 4 языках.
Записи прошедших онлайн трансляций можно посмотреть по данной ссылке.
Самые популярные трансляции находятся на странице топа по данной ссылке.

Ранее подобная схема AliExpress Live проводилась только на китайском языке для покупателей из Китая. Теперь следует ожидать, что для русскоязычного населения подобные трансляции будут регулярны.

AliExpress Live – запись трансляции не проигрывается.

Если вы пользуетесь браузером Chrome, то при попытке просмотреть запись, можно увидеть только черный экран. Проигрыватель видео трансляций некорректно работает с данным браузером.
Для устранения этой проблемы попробуйте открыть страницу в другом браузере.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.