МТС разрабатывает кэшбэк.

Июнь 4th, 2017 | Posted by admin in Возврат денег

Кэшбэк сервисы завоевывают российский рынок. С каждым днем появляются новые кэшбэк агрегаторы, которые предлагают возвращать часть денег с покупок в интернет магазинах.

Не остаются в стороне от данного бизнеса и крупные мобильные операторы. В частности компания МТС разрабатывает для своих абонентов интересное предложение «бесплатной связи».

Например, абоненты МТС, делая покупки на сайте АлиЭкспресс, будут пополнять счета своих мобильных телефонов. Как сообщают «Ведомости», к концу 2017 года МТС запустит свой собственный cash-back сервис. Возврат средств за покупки будет осуществляться для таких магазинов как AliExpress, «Озон», «Плеер.ру», «Спортмастер», Adidas, «Лабиринт» и др.

Кэшбэк будет начисляться сразу на ваш мобильный счет, с которого можно будет оплатить связь, интернет, ТВ и т.д. Планируется, что возврат средств будет составлять 5-10%. Для начисления кэшбэка нужно будет зайти на Алиэкспресс или в другие магазины-партнеры через мобильное приложение МТС или через вэб-сайт.

Будет ли кэшбэк от МТС выгоден?

По информации РБК, МТС не является прямым партнером AliExpress, и кэшбэк будет осуществляться через посредника- сеть Admitad. Из этого можно сделать вывод, что процент возврата средств не будет высоким. То есть, пользуясь кэшбэком от МТС, нельзя будет получить максимальной экономии. Но в качестве пополнения баланса на телефоне, абонентам связи МТС данный проект будет интересен и удобен.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.