Силиконовая форма для выпечки за $ 4.49

Май 20th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

От предыдущих квартиросъемщиков, вместе с электрической духовкой, нам досталось множество форм для выпечки: железные и стеклянные. Конечно, сначала радовало, что не придется тратить дополнительные деньги. но все мои эксперименты с выпечкой неизменно заканчивались утомительным отмыванием остатков кекса и запеканок от формы. Конечно, это не способствует кулинарному энтузиазму. И выпечка стала редким блюдом в нашем рационе. Конечно, это хорошо для фигуры. Но иногда душа требует что-то вкусненькое.

Звонок маме и она советует купить силиконовую форму. Ей подарили на новый год и еще ни разу ничего не пригорело. Цены в магазинах немного поубавили желание обзавестись обновочкой. Сразу появились мысли, что не было,  и не надо. Но в групповых покупках глаз случайно зацепился на картинку цыпляче-желтой формы для выпечки. И цена….ооо…это восторг- всего $ 4.49 Беру!

Цвет- единственная проблема, с которой пришлось столкнуться.

Беглая пробежка по походим товарам. Да, цена адекватная, не накручена. Очень расстроил тот факт, что цвет нельзя выбрать. У нас все кухонные предметы салатового цвета. И если придет не салатовый- это будет грустно. Естественно, продавец в комментариях к заказу был оповещен, что нужна именно салатовая форма. Но он вежливо извинился, что не может повлиять на выбор (видимо, он просто отсылает адрес, а сами заказы формируются в другом месте). И пожелала, чтобы удача улыбнулась и мне пришла форма нужного цвета.

Мои впечатления.

Ну конечно же….по закону подлости, через две недели…(да-да-да, заказ пришел очень оперативно, так как продавец отправил ее бесплатно курьером) пришла СИНЯЯ форма!!! У нас нет ничего синего) Ну ладно, придется хранить в закрытом ящике, с глаз долой.

Все, кроме невозможности выбрать цвет очень радует. Форма большая по размеру. Примерно 25 см. Высота 6 см. Для запеканки и кексов- отличный размер. Никакого постороннего запаха (было страшно, что силикон будет пахнуть и запах передастся выпечке).

Мягкая, красивая. Удобные ручки по бокам. И ничего не пригорает! Просто переворачиваешь форму и все. А потом промыть форму мягкой губкой с моющим средством- и никаких отскребаний, замачивания…экономия времени и сил!

С этим заказом почти сплошной позитивчик. Поэтому, если у вас нет предпочтений по цвету формы, то этот продавец- хорошая находка. Ссылка на продавца>>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.