Спиннер (Finger spinner fidget toy) на Алиэкспресс

Май 15th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

Спиннер (Finger spinner) – это современный модный гаджет – антистресс, а также, полезная игрушка развивающая мозг. В русскоязычном интернете эту игрушку так же называют крутилкой или вертушкой.

Игрушка- спиннер быстро стала дико популярной в Европе и Америке, а теперь модный гаджет завоевывает Россию. Существуют множество разнообразных модификаций данной игрушки. Они могут быть различные по форме и весу и размеру. Из различных материалов и с разным дизайна. Но объединяет их одно. Это небольшая уравновешенная конструкция с подшипником посередине. Зажимая подшипник между пальцев, данную конструкцию можно раскрутить как юлу.

Полезные свойства спиннера.

Спиннер обладает рядом полезных свойств, поэтому его охотно приобретают родители для себя или для своих детей.
Вращая спиннер можно перекладывать его с руки на руку или перемещать с пальца на палец. При этом человек не только развивает ловкость рук, но и снимает стресс, позволяет сконцетрироваться.
Важной особенностью считается то, что эта игрушка развивает мелкую моторику, что положительно сказывается на развитии умственных способностей человека.

Так же, играя со спиннером, пальцами приходится стабилизировать небольшие колебания от вращения спиннера, это положительно стимулирует головной мозг, что благоприятно влияет на его развитие.

Кому понравится спиннер?

Спиннер понравится тем, кто любит занимать свои руки, крутя или перебирая что-нибудь. Заменит четки и цепочки, ручки, ключи и другие предметы, которые люди вращают для концентрации внимания, во время стресса или просто от скуки. Спиннер интересен и полезен для людей разного возраста и пола. Вращать его можно дома, на улице, в общественном месте, в транспорте и даже во время учебы. В американских школах во время уроков ученикам разрешают крутить спиннер, так как считается, что дети во время этого занятия лучше усваивают материал.

Где купить спиннер?

Ценовой диапазон данной игрушки разнообразен.  Стоимость зависит от производителя, материала, дизайна и дополнительных функций. Американцы просто сходят с ума по этому гаджету. Они готовы выкладывать по 100 долларов за крутые модели спиннера. Если вы хотите просто попробовать данную игрушку, то недорогие модели, примерно за пару долларов, можно купить на АлиЭкспресс. Бюджетные модели будут менее эффектными, но положительные свойства игрушки от этого не пропадут. Смотреть стоимость спиннеров на АлиЭкспресс.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.