Статус ARRIVAL AT DESTINATION POST

Февраль 18th, 2017 | Posted by admin in Трек номер, доставка

Что означает статус ARRIVAL AT DESTINATION POST?

Статус почты Сингапура «ARRIVAL AT DESTINATION POST» переводится как «Прибыло на почту страны получателя». Это значит, что отправление прибыло в страну назначения и впереди будет этап экспорта-импорта и таможенное оформление. Это- самый долгий участок пути. В идеале, посылки проходят его за 1-2 недели.  Но, иногда, может пройти довольно большой срок, а статус ARRIVAL AT DESTINATION POST никак не меняется.

Что делать, если ваша посылка зависла со статусом ARRIVAL AT DESTINATION POST? Когда нужно начинать волноваться? Сколько посылка может висеть с данным статусом?

Посылка зависла со статусом ARRIVAL AT DESTINATION POST.

На этапе экспорта-импорта вы никак не можете повлиять на его скорость. Посылки могут в худшем случае зависать и на 1-2 месяца. Но у почты Сингапура очень редки потери посылок, поэтому, даже если ваше отправление где-то зависло, то, скорее всего, оно продолжит движение через какое-то время. Иногда очень продолжительное.

Если статус ARRIVAL AT DESTINATION POST не меняется 1-4 недели, то пока волноваться рано. Если статус висит больше месяца, то можно для успокоения написать продавцу, попросить его посмотреть, что случилось с посылкой. Но, скорее всего, продавец ответит, что ваш заказ в пути и попросит подождать.

Остается только следить за таймером и ждать, пока посылка пройдет все необходимые процедуры. Если вы не получите отправление, то нужно будет открыть спор за 2-3 дня до окончания крайнего срока доставки.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.