Стильные часы на стену. Проверенный продавец.

Февраль 9th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

На Алиэкспресс есть много необычных вещичек для дома и интерьера, которые помогают создавать оригинальные интерьеры. Причем, стоимость оказывается очень доступной, а аналоги сложно найти в магазинах города.

Сегодня речь пойдет про стильные огромные часы, которые клеятся прямо на стену. У нас в гостиной есть большая белая стена. И хотелось ее оформить чем-то, чтобы не выглядело пусто. Мы туда раньше вешали часы, но в тех была проблема, что приходилось постоянно подходить и смотреть время.

В результате, мы пошли искать решение на Алиэкспресс. Сначала думали про картины, но случайно увидели похожие часы и поняли, что вот оно! То что нужно!

Конечно, страшно было заказывать, так как на первый взгляд часы кажутся хрупкими. И что в результате дойдет после варварского отношения почты?

Было перелопачено множество вариантов. Мы хотели именно серебряного цвета. Никакие другие не подошли бы. В итоге, выбор остановили на данных часах.

Какие параметры стали решающими:

  • Огромное количество положительных отзывов на данную модель часов
  • Хороший рейтинг продавца
  • В отзывах писали, что продавец тщательно упаковывает часы
  • Наличие понятной инструкции для сборки часов
  • Быстрые сроки отправки товара
  • Хорошее качество самих часов
  • Стоимость чуть больше 8$

В итоге, посылка пришла быстро. действительно, все упаковано в пенопласт. Посылка пришла полностью целой. Внутри простая и понятная инструкция. Мы справились со сборкой минут за 20. Есть специальная линейка, чтобы ровно разместить цифры. Думаю, что справится даже девушка.  Цифры клеятся очень крепко на окрашенную стену. Пробовали одну чуть переклеить- не получилось.

Используем уже больше 6 месяцев. Все четко, не сбиваются. Батарейки пока не меняли, все работает на тех, которые поставили сначала.

Выглядят часы очень стильно. Все гости обращают внимание и спрашивают, где мы их купили. Получилось, что мы не только заменили часы на стене, но и красиво оформили комнату. А из-за размера время можно увидеть из любой точки гостиной.

У нас только позитивные впечатления: удобно, стильно, практично и экономно.  Ссылка на товар >>>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.