Как выбрать самый дешевый товар на Алиэкспресс?

Январь 30th, 2017 | Posted by admin in Выбор товара и продавца

Все мы любим сайт Алиэкспресс за возможность сэкономить. А для быстрого и удобного поиска самого бюджетного товара на сайте созданы все условия.

Для того, чтобы выбрать самый дешевый товар на Алиэкспресс, нужно воспользоваться поиском . Например, мы хотим узнать какой телефон Xiaomi Redmi 4А будет самый дешевый?

1) Ввводим строку поиска Xiaomi Redmi 4А и нажимаем на «Поиск». По запросу «Xiaomi 4A»  сайт выдает 36,851 результатов. Неплохо да? Но не все из этих товаров телефоны. Там есть аксессуары к телефонам, планшэты и многое другое..

2) Так как нас интересуют только телефоны, ограничем поисковую выдачу, нажав на ссылку «Мобильные телефоны», которая находится  слева в панеле для выбора категорий поиска.

Теперь в поиске у нас учавствуют всего 356 разных предложений от магазинов.

3) В заключении нажимаем на ссылку, которая сделает сортировку товара начиная с самой низкой цены.

Вы итоге мы получаем список товарав, начиная с самых дешевых:

Но, не всегда безопасно покупать товар по самой низкой цене.

Иногда хочется узнать среднюю стоимость товара, по которой покупатели заказывали данный товар. Это помогает определить, насколько выгодно покупать по самой низкой цене, и нет ли тут какого- либо обмана.

Как узнать среднюю стоимость товара на Алиэкспресс.?

В примере выши мы нашли самый дешевый телефон Xiaomi 4A стоимостью  от 102,99 до 128,99 долларов в зависимости от комплектации.

Наведя мышку на следующий инструмент, мы видим, что найденная «самая низкая цена» совсем не самая низкая, а попадает в средний диапозон цен. Так как 36% покупателей когда-то покупала телефон в ценовом диапозоне от 85,21 до 143 долларов.

29% покупателей преобретали данную модель телефона по цене от 50,85 до 85,21 долларов.

Делаем вывод, что телефон Xiaomi 4A когда-то можно было купить за 60 долларов, но сейчас по такой цене никто этот смартфон не продает. Значит нужно ждать распродажи.

Либо пишем продавцам и просим дать скидку. Возможно, некоторые магазины предлагают какие-нибудь купоны, которые снизят стоимость товара до приемлимой цены.

Хотите проверить, какая самая низкая стоимость данного телефона сейчас? И узнать, как измениласть стоимость товаров с момента написания статьи? Вот ссылка на результат данного поиска

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.