Халява на АлиЭкспресс. Как купить любой товар за 1 цент.

Январь 25th, 2017 | Posted by admin in Как купить дешевле | Мобильное приложение

Многие покупатели хотят получить товары на Алиэкспресс бесплатно. Но немногие знают, что на самом деле такая возможность есть. Вы можете купить товар всего за 1 цент. Причем не какую-то мелочь, а очень дорогой товар. Например велосипед или смартфон.

Алиэкспресс «Халява» - это один из разделов , доступный только для пользователей приложения.

Каждый день в данном разделе предлагаются десятки товаров по условной стоимости равной в одни цент. Количество товаров одного вида не более 10 штук.

Чтобы купить товар на Аликспресс всего за один цент вам нужно:

1) Зайти в раздел «Халява» по ссылке на главной странице приложения.

2) Выбрать желаемый товар.

3) Подать заявку на участие.

Количество заявок на товары ограниченно. Вы можете подать заявку на 2 товара в сутки. Отсчет попыток начинается с 10:00 (МСК)

Для подачи заявки вам потребуется добавить магазин продавца данного товара в «Любимые магазины» и заполнить корректно ваш адрес доставки (для тех у кого не заполнен адрес в профиле Алиэкспресс.

Заявки на товар принимаются в течение 7 дней. после чего вам нужно будет ожидать результатов розыгрыша. Победителей выбирают в течение 3-4 дней. Покупатели, которые обычно оставляют хорошие отзывы о товаре (feedback) могут стать победителями розыгрыша.

4) Узнать результаты розыгрыша.

Если вам улыбнулась удача и вы вошли в число победителей, то система оформит для вас заказ на приобретение данного товара за 1 цент и вышлет приглашение на оплату.

После чего продавец вышлет товар на указанный адрес.

Вы можете отменить данный заказ до момента оплаты товара.

Если вы хотите, чтобы вам прислали товар с определенными параметрами (цвет, размер и т.д.), то вам нужно будет связаться с продавцом. Если вы этого не сделаете, то продавец вышлет вам товар на свое усмотрение.

5) После получения товара вы должны незамедлительно подтвердить получение товара и написать подробный отзыв о товаре, приложив к отзыву фотографии.

Данное условие обязательно для участия в акции. Если вы не оставите отзыв, или оставите необъективный и плохо оформленные отзыв, то вам могут закрыть возможность подавать заявки в «Алиэкспресс халява»

6) Оплата доставки и таможенных пошлин.

Некоторые товары из раздела «Халява» могут быть бесплатно доставлены только в определенные страны. Например, велосипеды в «Алиэкспресс Халява», доставляются бесплатно только покупателям из США и России.

Если за ваш товар нужно будет заплатить таможенную пошлину, то она должна быть оплачена за счет покупателя.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.