Как искать бренды на алиэкспресс

Январь 22nd, 2017 | Posted by admin in Выбор товара и продавца

Все мы наслышаны о качественных подделках китайцев, и о том, что на Алиэкспресс многие покупают хорошие реплики популярных брендов, которые ничем не уступают оригиналам. В интернете существует множество статей о том, как искать бренды на сайте Алиэкспресс. Например,  предлагаемые списки фраз для поиска бренда на самом деле почему-то практически не работают.

Почему? Неужели все сайты ошибаются или выдают ложную информацию?

Нет, конечно же никто вас обманывать не хотел, просто данные статьи давно устарели.

Дело в том, что администрация Алиэкспресс уже достаточно давно борется за репутацию китайских товаров и не хочет, чтобы их сайт воспринимали как ресурс, торгующий некачественными подделками и фэйками. Поэтому было принято решение исключить с торговой площадки всех продавцов, которые торговали не оригинальными, поддельными товарами.

Мало того, если продавец будет уличен в торговле поддельными товарами, то все деньги немедленно вернут покупателю, а магазин этого продавца заблокируют. Поэтому поддельные товары, которые продавались на площадке Алиэкспресс, уже не найти. И устаревшие статьи о том, как найти бренды, уже не работают.

Но, зная о том, что покупатели все равно интересуются не только товарами и брендами Китайского производства, но и продукцией известных фирм других стран, руководство Алиэкспресс стало привлекать официальных представителей данных брендов, предлагая им продавать оригинальные товары на своей площадке.

Как найти бренд на АлиЭкспресс.

Теперь для поиска бренда вам нужно всего лишь набрать название бренда в поиске товаров.

Либо зайти в соответствующий раздел с брендами. Например, на страницу брендов с доставкой из России (Philips, Scarlet, Panasonic, Polaris и др. )

Или зайти на один из  магазинов известных брендов спортивной одежды (Nike, Adidas, Puma, Converse и др. )

Также, можно воспользоватся поиском товаров сразу по нескольким интернет площадкам.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.