Почта ОАЭ (Aliexpress standart shipping)

Февраль 6th, 2017 | Posted by admin in Службы доставки

emirates postПосле того, как продавцы Алиэкспресс стали предлагать для своих товаров доставку Aliexpress standart shipping, посылки покупателям стали идти совсем неожиданными способами. Представляете недоумение покупателя, когда он видит в подробностях заказа что его посылка летит из Китая почтой Арабских Эмиратов (почтой ОАЭ).

Но не спешите пугаться и думать, что трек фейковый. Действительно, посылки отправляются данной почтовой компанией. Можно предположить, что из-за ее надежности и скорости доставки.

Краткая информация об Emirates Post

Средний срок  доставки: 14-28 дней
Надежность: высокая
Типы трек номеров: RB***********AE
Сайт для отслеживания: https://www.epg.gov.ae/
Плюсы: Быстрый срок доставки,  трек номер отслеживается весь путь, сохранность посылок.

Как отследить посылку почты ОАЭ?

Трек номер почты ОАЭ выглядит следующим образом: RB***********AE. Вместо звездочек комбинация из цифр. Данный почтовый идентификатор имеет международный формат, поэтому ваша посылка будет отслеживаться на протяжении всего пути.

Отследить заказ, который был отправлен Emirates Post можно в первом варианте на самом сайте Алиэкспресс, в подробностях заказа. Так как у вас доставка Aliexpress standart shipping, то трек должен хорошо читаться и самой площадкой Алиэкспресс.
Или второй вариант- отслеживать на официальном сайте Почты ОАЭ https://www.epg.gov.ae Там есть версия на английском языке. А виджет для отслеживания посылок находится прямо на главной странице.
Почта Арабских Эмиратов
Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.