Что делать, если не успеете оплатить заказ во время распродажи?

Ноябрь 11th, 2016 | Posted by admin in Оплата заказа

Из-за технических сложностей на сайте Алиэкспресс далеко не всем покупателям удается провести оплату. Мы советуем оплачивать ночью или с утра. Но многие не успеют сделать платеж. Либо уже сделали заказ, но из-за того, что оплата долго не проходила, решили его отменить. И теперь остались с отмененным заказом и в ожидании возврата платежа.

Размер скидок: так ли выгодно покупать товары на распродаже 11.11?

Следует понимать, что перед распродажей продавцы задирали цены, а потом скидывали их либо до обычного значения, либо чуть ниже. Хотя особо недобросовестные сделали цены даже выше, чем в обычные дни, понимая, что ажиотаж и спрос все равно будет. Миллионы покупателей заранее не мониторили цены и будут смотреть только на размер «скидки». И даже не догадываются, что они покупают не то что дешевле, а даже дороже, чем обычно!

И на деле выгода оказывается не очень значительной.

Как можно купить товары по цене 11.11 после распродажи?

Если вы не расчитывали использовать купоны от Алиэкспресс, то вы можете все еще сделать выгодную для вас покупку даже после Всемироного дня шоппинга. В день распродажи вам нужно запомнить ту цену, которая стоит у товара. Это- адекватная сумма, которая устраивает продавца. И, если после распродажи цена на товар поднимется, то вы можете написать личное сообщение продавцу, пожаловаться, что  11.11 на сайте были технические трудности и вы не могли оплатить покупку. И попросиить его дать распродажную цену. Так как продавец может редактировать цену после оформления заказа. Из-за того, что реальные скидки на самом деле оказываются не такими уж и колоссальными, то нормальные продавцы пойдут вам навстречу и скорректируют стоимость товара.

На прошлой распродаже такая схема у многих срабатывала. И продавцы снижали цены до их распродажного значения в течение нескольких дней после окончания Всемирного дня шоппинга.

И чего греха таить, по нашему опыту мы много раз выпрашивали скидки у продавцов из горящих товаров, когда по техническим причинам не удалось успеть оплатить желаемую покупку вовремя и заказ автоматом отменился. При повторном оформлении заказа мы не оплачивали его сразу, писали продавцу, продавец корректировал цену до той, которая была в горящих товарах и мы с радостью оплачивали товар.

Перейти на AliExpress.com

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.