Перерыв в приеме платежа на Алиэкспресс.

Ноябрь 11th, 2016 | Posted by admin in Оплата заказа

Сегодня, на распродаже 11.11 покупатели опять сталкиваются с тем, что нагрузка на сайт настолько огромная, что сервер не справляется с количеством заказов. При заказе выскакивает сообщение:  »Перерыв в приеме платежа. Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Извините, слишком много клиентов ждут на линии оплаты. Подождите, затем попробуйте снова.»

Данная запись означает, что вы не можеет на данный момент выполнить оплату заказа, так как не справляется платежная система. Особенно, если вы пытаетесь оплатить покупку на Алиэкспресс с банковской карты.

Платеж не проходит, хотя заказ появляется в вашем списке заказов. Но деньги с карты за него не списываются.

Перерыв в приеме платежа. Что делать?

На данный момент оплата за заказы будет проходить с задержкой. Но заказ так и останется висеть в списке заказов. Не стоит волноваться, его не отменят в течение сегодняшнего дня. Как только платежная система справится с нагрузкой, то можно будет оплатить вашу покупку. помните, что распродажа будет длиться до завтрашнего утра 12 ноября 2016 года до 11 часов утра. Поэтому у вас будет еще ночь и утро, чтобы сделать заказы и покупки.

Пока неспешно выбирайте товары, оформляйте заказы и потом сможете их оплатить.

Если у вас есть возможность оплатить электронными деньгами или со счета мобильного телефона, то есть шанс, что платеж пройдет быстрее, так как основная часть покупателей оплачивает с карты и как раз на данный тип оплаты ложится основная часть нагрузки. По нашему опыту на прошлых распродажах наши платежи через Webmoney проходили без проблем и задержек, в то время как у остальных покупателей были большие проблемы с оплатой.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.