Отправка товара из России. Плюсы и минусы.

Октябрь 5th, 2016 | Posted by admin in Выбор товара и продавца

Большинство товаров с сайта Алиэкспресс отправляется из Китая. Поэтому посылки идут очень долго. Иногда не один месяц приходится ждать заказа, при этом переживая за то, чтобы посылка благополучно добралась. Радует, что существует ряд товаров, которые отправляютс напрямую с Российских складов. Поэтому доставка осуществляется в течение 2-10 дней. Подобные товары в большом ассортименте предоставленны в разделе Молл.

Как найти товар с доставкой из России?

Если вы решили воспольоваться поиском на сайте Алиэкспресс, то для того, чтобы выбрать товары, которые могут быть отправленны из вашей страны, можно воспользоваься фильтром. Для этого необходимо просто выбрать нужную страну из пункта «Отправка из». Так же следует отметить, что на странице описания товара есть пункт с одноименным названием. И если товар отправляется из нескольких стран, то следует выбрать необходимую страну из которой будет отправлен товар.

Раличаются ли цена доставки со складов России и Китая.

Следует отметить, что при выборе пункта доставка из России, цена товара может поменятся. Это может произойти из- за того, что в стоимость включены томоженные пошлины и другие транспортные платежи. Различие цен встречается не всегда. Обращайте внимание на общую стоимость товара. Несмотря на изменение цены, общая стоимость товара с доставкой из России бывает значительно меньше, чем с доставкой из Китая.

Возврат товара.

Второй значительный плюс- это то, что взврат заказанного со склада в России происходит туда же. То есть, если вам не подошел товар, его размер, цвет и т.д., то его можно без проблем вернуть, открыв спор по гарантии возврата. Если ваш товар в хорошем состоянии (без следов использования и в оригинальной упаковке) то вернуть его можно в течении 7 дней.
При этом вам не придется месяцами ждать пока товар придет в Китай, как это происходит обычно. Также не нужно будет переживать за порядочность продавца. Возврат происходит быстро и без проблем. Следует отметить, что отправка товара осуществляется за счет покупателей. Но в отличие от возврата в Китай, стоимость пересылки товара на российский склад будет небольшая.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.