Скидки на технику и электронику на Алиэкспресс.

Июнь 4th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

Эта подборка в разделе Hi-tech получилась очень разнообразной и с привлекательными скидками до 70%. Давайте посмотрим, что интересного там есть.

Сразу три бренда предоставили свои смартфоны для данной подборки современных гаджетов.

LenovoK5Note

Lenovo K5 Note

Данную модель считают прямым конкурентом Xiaomi Redmi Note 3 благодаря техническим характеристикам. Мощный восьмиядерный процессор MT6755 с частотой 1.8 ГГц, 3 Гб операционной памяти и 32 Гб встроенной. Операционная система Android 5.1 Lollipop.  У смартфона металлический корпус, IPS экран 5.5 дюймов FullHD и разрешение 1920 х 1080 пикселей. Внешняя камера 13 МП, фронтальная 8 Мп. Обе имеют вспышку. Еще одним достоинством смартфона является качественный звук от динамика 1,5 Вт и поддержкой Dolby Atmos. Есть возможность использовать две SIM карты и двойной режим ожидания. Поддержка функции быстрой зарядки.

На данный момент смартфон Lenovo K5 Note продается со скидкой 30% и стоит US $215.98

Huawei G9 Lite

Данная модель смартфона внешне очень похожа на флагмана Huawei P9. Но корпус выполнен из пластика и металла. По мощности и техническим характеристикам он вполне достоин внимания, так как на нем можно спокойно играть в тяжелые игрушки и использовать ресурсоемкие приложения: восьмиядерный процессор MSM8952, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней. Возможность расширения памяти до 128 ГБ. Экран 5,2 дюйма FullHD, разрешение 1920×1080. Картинка яркая и качественная. Камеры 13 МП внешняя и 8 МП фронтальная для селфи. Dual SIM и аккумулятор 3000 mAh.

Смартфон Huawei G9 Lite продается со скидкой 10% и стоит US $248.84

Cubot Cheetah

Данный смартфон самый бюджетный в подборке. Но не уступает двум другим по характеристикам: 8-ядерный процессор от MediaTek MT6753, ОЗУ 3 Гб и ROM 32 Гб. Это достаточно для тяжелых приложений и игр.

Ультратонкий цельнометаллический корпус, диагональ экрана 5.5 дюймов FullHD.

Камеры 13 и 8 Мп, быстрый автофокус.

Смартфон Cubot Cheetah продается со скидкой 20% и стоит US $179.99

Планшет Teclast X80


Данный планшет считается отличным решением за свои деньги. Простой дизайн,  металлический корпус 7,2 мм.качественный восьмидюймовый дисплей с большими углами обзора и достаточным диапазоном яркости. Процессор Z8300 X5 хорошо показывает себя при тестировании, планшет справляется с видео в хорошем качестве и тяжелыми играми. Две операционные системы: Android 5.1. и лицензионная Windows 10. А это значит, то вы можете пользоваться теми же программами, которые используете на компьютере или ноутбуке. То есть получается мини-компьютер, который может быть всегда с вами.

Память 2 Гб и 32 Гб с возможностью расширения. Аккумулятор 3800mAh, который очень хорошо показывает себя в работе.

Планшет Teclast X80 продается со скидкой 30% и стоит US $109.99

Дрон Yuneec Typhoon H

Этот коптер заслуженно считают конкурентом DJI. Высокое качество сборки, шесть роторов. Есть система аварийного функционирования: при потере 2 из 6 роторов дрон сможет держаться в воздухе.

Огромным плюсом является наличие ультразвукового дальномера и поддержка технологии Intel RealSense, что позволяет коптеру на сталкиваться с предметами. А также наличие режимов:

  • - Point of Interest
  • - облет по «орбите»
  • - полет «от точки к точке»
  • - режим «путешествия»

Дрон автоматически возвращается домой и приземляется. Камера CGO3+ может вращаться на 360 градусов и снимать видео 4К и фото 12 Мп. Управление пультом с экраном 7 дюймов с возможностью просматривать картинку в реальном времени.

И самое важное, что стоимость данного дрона практически в 2 раза ниже, чем его прямых конкурентов.

Дрон Yuneec Typhoon H продается со скидкой 11% и стоит US $1396.41

Графический планшет Huion

Данный планшет подойдет для тех, кому важна большая активная область, скорость реакции и чувствительность. И при этом цены на планшеты Wacom не вписываются в желаемый бюджет. Хорошее качество сборки, отличные характеристики, удобный в использовании. Подходит как для использования детьми и подростками, так и для профессиональной работы.

Кнопки можно настраивать под себя. В комплект входят все необходимые драйвера, стилус, кабель USB, подставка и 4 сменных пера.

Графический планшет Huion продается со скидкой 35% и стоит US $159.25

хай тек

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.