Органайзер для паспортов и билетов.

Май 24th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

organaizerЭтот отзыв будет специально для тех, кто много путешествует. Либо очень любит комфорт и организованность в поездках, либо кто постоянно забывает куда положил паспорт, посадочные, иммиграционную карточку и т.д.

Я как раз отношусь к обеим категориям людей. Во-первых, частые перелеты с семьей. А во-вторых, постоянно путаюсь в документах-посадочных, в какой кармашек и кому в сумку их второпях положили. Поэтому и был заказан специальный органайзер для паспортов и посадочных на Алиэкспресс.

В отзывах все покупатели писали, что их устраивает и качество, и размер и удобство. И в том с ними нельзя не согласиться. Органайзер пришел очень быстро. Хорошая упаковка, отсутствие химического запаха. Все швы надежно прошиты, ровно, торчащих ниток нет. Молния достойного качества, то есть не будет сюрпризов в самый неподходящий момент.

Размер органайзера: длина- 23 см, ширина- 12 см, толщина 1,5 см.

Ткань- плотная, яркая. Органайзер хорошо держит форму. Поэтому лично у меня нет нареканий к качеству. Берешь вещь в руки и сразу понятно, за что ты платишь деньги.

Внутри органайзер разделяется на две части. Левая- для паспорта, посадочных талонов, ключей и прочих нужных мелочей. Два паспорта помещаются легко. Есть прозрачный карман. Для какой-нибудь пластиковой карты, либо для фотографии родных. Правая часть по своей сути больше похожа на кошелек. Там есть отделение на молнии, большой карман без молнии, кармашки для пластиковых карточек, водительских прав и т.д. Все отделения достаточно хорошо продуманы, так как подходящие размеры и не приходится с трудом запихивать документы. Но и достаточно плотные, чтобы важные вещи не вываливались и не выскальзывали.

Снаружи есть карман на липучке, чтобы туда можно было положить то, что часто достаешь и не хочешь постоянно открывать молнию. В общем, эргономика органайзера на высоте.

На странице товара есть видео, где продавец показывает, сколько много вещей можно разместить в органайзере.

Цвета яркие, сочные, как на картинке. Мой- салатового цвета снаружи и голубой внутри.

Сумка с алиэкспресс, органайзер

Стоимость этого органайзера на Алиэкспресс: 14.99$ с бесплатной доставкой.

Ссылка на продавца

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.