Битва блоггеров: выиграй поездку во Францию.

Май 21st, 2016 | Posted by admin in Информация об АлиЭкспресс

Помимо регулярных распродаж площадка Алиэкспресс часто проводит различные интересные конкурсы и розыгрыши для своих покупателей. И сейчас абсолютно все желающие могут попробовать свои силы и принять участие в Битве блоггеров на Алиэкспресс.

Битва блоггеров на Алиэкспресс.

Условия участия.

Участвовать может абсолютно любой желающий. Для этого нужно снять ролик на английском языке, в котором нужно рассказать, почему именно вы достойны стать #AliExpressBlogger. Задача уложиться в 1 минуту. Для видео нужно обязательно использовать следующий шаблон вместо картинки-превью : https://cloud.mail.ru/public/N77c/m7DAArkZD, заменив в нем изображение на свою фотографию.

Далее нужно до 25 мая разместить ваш видеоролик в социальных сетях: Instagram, Youtube, Facebook, Twitter, или Вконтакте с хештэгом #AliExpressBlogger и пройти процесс регистрации на конкурс вот тут: https://survey.alibaba.com/survey/kwaOjl7tO?spm=a2g02.8039591.leaf49b.1.lbxFsG

В конкурсе будет 2 номинации:

  • - профи (блоггеры, у которых более 20 000 подписчиков)
  • - новички (менее 20 000 подписчиков)

То есть принять участие может любой желающий, без ограничений.

Призы:

  • - Бесплатная поездка во Францию 2-4 июля с оплатой абсолютно всех расходов.
  • - Возможность посетить известное спортивное мероприятие
  • - Обучение по ведению видеоблога от специалиста
  • - Годовой контракт с одним из брендов Алиэкспресс для победителя Битвы. Он станет лицом данного бренда и получит массу бесплатных товаров.

Этапы битвы блоггеров Алиэкспресс:

Отборочный этап.

Срок проведения: 16-25 мая.

Участники загружают ролики в социальные сети и регистрируются на конкурс.  30 мая будут выбраны 20 блоггеров-новичков и 20 профи для участия в голосовании.

Первый раунд голосования.

Срок проведения: 30 мая – 2 июня.

На Алиэкспресс будет создана страница конкурса, где будут выложены видео участников, прошедших отборочный этап. За понравившиеся видео нужно будет голосовать. Авторы 15 роликов, набравших наибольшее количество голосов, переходят на второй этап.

Второй раунд.

Срок проведения: 3 – 10 июня.

Участники получают секретное задание. По итогам его выполнения и голосования 10 блогегров из каждой номинации переходят в третий раунд.

Третий раунд.

Срок проведения: 10 – 17 июня.

Участники получают финальное секретное задание. В финал выйдут 5 блоггеров из каждой номинации, чьи видео набрали наибольшее количество голосов.

Финал.

Срок проведения: 2 – 4 июля.

10 финалистов примут участие в реалити шоу Битвы блоггеров, которое будет проходить во Франции в роскошном особняке. Их будут ждать состязания, обучение и мастер классы от известных специалистов. А также развлечения.

Хотите попробовать свои силы? Тогда заливайте свой ролик в социальные сети и регистрируйтесь на конкурс: https://survey.alibaba.com/survey/kwaOjl7tO?spm=a2g02.8039591.leaf49b.1.AxyQSV


Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.